ГоловнаТехно RUGTA 6 может стать дороже и выйти только при определенных условиях

GTA 6 может стать дороже и выйти только при определенных условиях

Одно из первых официальных сообщений насчет GTA 6, опубликованное бывшим главой Rockstar Дэном Хаузером в 2018 году, было встречено фанатами игры не однозначно. Тогда босс игровой студии заявил, что он «благодарит» Дональда Трампа за то, что шестая версия игры не выйдет, пока он является президентом США. Несколько дней назад об этом вспомнили администраторы портала для геймеров inGAME.

Несмотря на то, что представители Rockstar после Твитта Хаузера никак не связывали политические взгляды с выходом Grand Theft Auto 6, на сайте inGAME считают, что текущее лидерство на президентских выборах в США Джо Байдена дает надежду на скорый анонс. Правда произойдет это, по их мнению, не раньше дня инаугурации – 20 января 2021 года.

GTA 6 может стать дороже и выйти только если Байден станет президентом США

Также в материале inGAME представлено интервью с руководителем Take Two, которой принадлежит Rockstar Games, Штраусом Зелником. Со слов последнего, он недоволен низкой стоимостью игры. Можно конечно порадоваться хоть какими-то сообщениями от официальных лиц насчет GTA 6, но вот подорожание вряд ли придется по душе геймерам. Однако слухи о том, что проект свернули, к счастью, оказались лишь слухами.

GTA 6 может стать дороже и выйти только если Байден станет президентом США

Гендиректор Take-Two рассказал о встрече с инвесторами, где зашла речь о том, чтобы сделать GTA 6 бесплатной. Его мнение на этот счет было примерно следующим. Цена прошлых версий GTA, а также Red Dead Redemption не соответствовала качеству. За 60 долларов геймер получает не только саму игру, но и бесплатную online-версию, которая практически никогда не надоедает, ведь всяческие «фишки» добавляются довольно часто. При этом, цена предметов во внутриигровом магазине значительно ниже того, что они стоят. Кстати говоря, топ-менеджер не стал отрицать, что GTA 6 может стать и вовсе бесплатной.

Таким образом, фанатам игры сейчас нужно молиться за победу Байдена и надеяться на то, что разработчики игры не станут ошарашивать публику неприлично высокими ценниками.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...

Xiaomi готовится запустить в продажу самые дешевые наушники с активным шумоподавлением

«Сяоми» обогатила рынок беспроводных наушников новинкой под названием Redmi Buds 5A. Презентованный накануне аксессуар, по уверениям разработчиков, входит в число самых доступных гарнитур планеты...