ГоловнаТехно RUБюджетный Redmi Note 10 удивил внешним видом

Бюджетный Redmi Note 10 удивил внешним видом

Очередной раз источником информации выступил китайский регулятор TENAA, где появились подробные сведения о Xiaomi Redmi Note 10, который к настоящему моменту даже не анонсирован. К слову заметить, презентация ожидается в ближайшие дни, но точная дата остается неизвестной. Сегодня мы имеем возможность оценить его «подкапотные» особенности, а также дизайн.

Подробности

Итак, в базе данных TENAA грядущий Redmi Note 10 «засветился» под кодовым именем M2010J19SC. Инсайдеры считают, что серийная модель получит название Redmi Note 10 4G. Также специалисты мобильного рынка присваивают новому среднебюджетнику Xiaomi богатый выбор касаемо расцветок, которых предположительно будет целых семь – синий, черный, белый, зеленый, красный, пурпурный и оранжевый. При этом, вот как будет выглядеть фронтальная и тыльная сторона смартфона:

В сети появились достоверные изображения Xiaomi Redmi Note 10, а также данные всех характеристик В сети появились достоверные изображения Xiaomi Redmi Note 10, а также данные всех характеристик

Диагональ экрана составит 6,53 дюйма, а разрешение 2340х1080 пикселей (Full HD+). Там же, в перфорированном отверстии, разместится фронтальный сенсор на 8 Мп. Насчет фото/видео возможностей тыльного блока камер, то по данным регулятора, главный объектив получит 48-мегапиксельнй сенсор.

Помимо разнообразия в расцветках, производитель позаботился и о вариациях касаемо памяти. Так, размер ОЗУ новинки составит 4, 6 или 8 ГБ, а основная память – 64, 128 или 256 ГБ. Расширить объем памяти позволит слот, поддерживающий «флэшки» до 512-гигабайт. По известным характеристикам процессора Redmi Note 10 4G, высказываются предположения, что речь идет о Helio G85.

К сожалению, из «коробки» он будет идти с «осью» Android 10. Однако, на этот счет все же расстраиваться сильно не стоит. Практически наверняка разработчик внесет Note 10 4G в перечень устройств, которым предоставят в дальнейшем пакет обновлений до актуальной операционки.

Из прочего можно отметить оснащение Redmi Note 10 4G аккумулятором на 5900 мАч, а также габариты (ДхШхВ): 162,29х77,24х9,6 мм. Весить будет смартфон без чехлов и прочих аксессуаров 198 г.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...