ГоловнаТехно RUПоявился доступный защищенный смартфон с поддержкой 5G и батареей 8000 мАч

Появился доступный защищенный смартфон с поддержкой 5G и батареей 8000 мАч

Китайский производитель «неубиваемых» телефонов презентовал свое новое творение. Его название – WP 10. Ключевые особенности – способность без перерыва работать в  сетях 5G в течение 48 часов и защита от почти всех негативных факторов природного характера (воды, морозов, пылевых бурь и т.д.)

                            Краткое описание Oukitel WP10:

  • «королевская», по уверениям производителя, батарея на 8 000 мА*ч;
  • чип Dimensity 800;
  • дисплей FHD+ на 6,67”;
  • квадрокамера Sony с головным датчиком на 48 Мп;
  • защита от природных и рукотворных факторов по протоколам IP68, IP69K и MIL-STD-810G (способность «плавать» на глубинах до 1,5 метров в течение 30 минут, исправно работать под напором воды «а-ля автомойка», падать с высоты многоэтажного дома на асфальт и т.д.)

Цена девайса не сообщается. Уточнить стоимость предлагается путем оформления подписки на сайте производителя.

Китайская компания Oukitel представила самый производительный в истории 5G-смартфон

Oukitel – китайский бренд, специализирующийся на разработке и производстве сверхзащищенных телефонов и смарт-часов на операционке Android с 2007 года. Представители компании регулярно публикуют видео тестирования своей продукции с помощью кувалд, молотков, воды, пламени и швыряния с больших высот.

Самый известный ролик Oukitel – окунание работающего телефона К10000 Мах поочередно в жидкий бетон и водную среду (девайс при этом продолжал функционировать как ни в чем не бывало).

Самый мощный в истории бренда смартфон K10 оснащен аккумулятором на 11 000 мА*ч, что позволяет ему бесперебойно работать в течение более чем 3 суток.

Украинским потребителям китайская компания известна телефоном Oukitel К7 Power Black. Этот девайс с батареей на 10 000 мА*ч в 2018 году предлагался на территории нашей страны за 3 499 грн.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...