ГоловнаЭлектромобилиHarley-Davidson показал привлекательный электрический велосипед своего производства

Harley-Davidson показал привлекательный электрический велосипед своего производства

Самый уважаемый мотоциклетный бренд современности Harley-Davidson официально представил свое новое творение в области электровелосипедов. Название дебютировавшей накануне новинки – Serial 1.

Подробности

На состоявшейся по этому случаю церемонии было объявлено о создании ориентированной на разработку электробайков дочерней компании под именем Serial 1 Cycle.

Harley-Davidson показал электрический велосипед своего производства

Название нового велика дублирует имя выпущенного в далеком 1903 году первого мотоцикла «Харли-Девидсон».

Из опубликованных по итогам церемонии фото следует, что новинка выполнена в идеально черном цвете, имеет представительное седло из натуральной кожи, рукоятки из аналогичного материала на руле и притягивающие взгляд шины снежно-белого цвета.

Harley-Davidson показал электрический велосипед своего производства

Придавать рулю электровелосипеда фирменную дугообразную форму разработчики не стали. Уточнять технические характеристики и функциональные возможности своего детища в компании по непонятным причинам отказались.

Harley-Davidson показал электрический велосипед своего производства

Присутствовавшие на презентации специалисты предположили, что скрытность разработчиков может быть продиктована желанием постепенно «подогревать» интерес публики к новинке по мере приближения даты продаж (март-2021).

Напомним, что первые электровелосипеды авторства инженеров «Харли-Девидсон» были продемонстрированы на прошлогоднем форуме EICMA Motorcycle Show в итальянском Милане.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...