Банкинг

В Приват24 появилась крайне необходимая для украинцев услуга

Украинцам предстала возможность пользоваться услугами Нафтогаза посредством нововведенного сервиса в Приват24. Он появился в интерфейсе интернет-банкинга 22 октября и стал первым из подобных предложений в стране. По определению – это онлайн сервис подписки и управления поставщиками коммунальных услуг. А по факту – это инструмент для смены поставщика газа в пару кликов, с возможностью снижения расходов на коммунальные платежи.

По словам председателя правления ПриватБанка, за последние три года количество пользователей Приват24 увеличено с 5 до 12 миллионов. Это дало основание компании двигаться дальше. В частности, клиентам позволили выбрать собственного поставщика газа. При этом, заключение соответствующего договора осуществляется онлайн, без физического подписания бумаг и посещения офиса поставщика или банка.

Интересное:

Чтобы воспользоваться новым сервисом и сменить поставщика газа необходимо посетить веб-версию Приват24 и проследовать на страницу «Газоснабжение», расположенную в разделе «Услуги / Мои поставщики». Там следует указать адрес подключаемого к газу помещения. Под появившейся карточкой с адресом имеется вкладка «Газоснабжение», где заполняется форма присоединения. Юридическую силу онлайн-соглашению придаст цифровая подпись в Smart ID. И наконец, финальной фазой станет звонок от специалистов Нафтогаза в течении трех дней, которые и завершат процесс подключения.

Со стороны ООО «газоснабжающей компании «Нафтогаз Украины» выбор партнера в лице ПриватБанка выглядит довольно перспективным. Дело в том, что их доля на рынке сейчас составляет около 2%, но тарифы существенно ниже конкурентов. К примеру, в текущем месяце некоторые поставщики просят за газ на 40% больше, чем Нафтогаз. Также компания предлагает выбор из двух тарифов – «Лунный» или «Годовой». Учитывая постоянно увеличивающуюся аудиторию Приват24, а также авторитет государственного банка, привлекательные предложения газоснабжающей компании могут заинтересовать миллионы украинцев.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024