ГоловнаЭлектромобилиГрузовой электробайк украинского производства порадовал запасом хода

Грузовой электробайк украинского производства порадовал запасом хода

Производитель экологичного транспорта Delfast начал прием заказов на свое новое «велодетище». Название новинки – Trike. Электробайк выполнен в форме трицикла. Его целевая аудитория – курьерские службы и работающий в сфере доставки малый бизнес.

Грузовой электробайк производства украинской компании Delfast уже доступен для приобретения

Основные характеристики Delfast Trike:

  • предельно возможная автономность (км) – 110*;
  • грузоподъемность (кг) – 400, с учетом веса водителя;
  • граничная скорость (км/час) – 34;
  • мощность е-мотора (Вт) – 750;
  • количество батарей – 2 (литий-полимерного типа на 48В и 46Ач);
  • вес (кг) – 900.

*При передвижении на скорости 20 км/час (при езде на максимальной скорости, дальность хода от одной зарядки составит 70 км).

Грузовой электробайк производства украинской компании Delfast уже доступен для приобретения

Поставка «Трайков» заказчикам будет осуществлена в течение 10-12 недель, обещает украинское подразделение фирмы-изготовителя. Сборка трициклов производится в КНР. В планах – организовать аналогичную линию в Украине.

Стоимость готового изделия с учетом доставки – $3799.

Напомним, что 12.10.2017 один из электробайков Delfast удостоился записи в Книге рекордов Гиннесса за дальность пробега от одной зарядки. Расстояние в 367 км было преодолено за 16,5 ч.

Грузовой электробайк производства украинской компании Delfast уже доступен для приобретения

Дебютный показ «Трайка» состоялся полгода назад. В августе компания Delfast показала электромотоцикл повышенной проходимости Cross Dirt. Ознакомиться с его базовыми характеристиками и функциональными возможностями можно здесь.

Delfast – украинская компания, вышедшая на рынок в 2014 году. Ознакомиться с ее новостями и продукцией можно на официальной фейсбук-страничке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS доступний для застарілих смартфонів Xiaomi

Xiaomi продовжує виконання озвучених раніше зобов'язань щодо впровадження прошивки HyperOS на старі моделі пристроїв екосистеми. Подробиці HyperOS являє собою значне поліпшення порівняно з попередньою оболонкою MIUI...

Xiaomi презентувала найдешевший 100-дюймовий телевізор

"Сяомі" збагатила китайський ринок телевізорів 100-дюймовою новинкою під назвою Redmi MAX 100 2025. Подробиці Вартість апарату можна порівняти з ціною дрібніших телевізорів з екранами на 65"...

Як прискорити анімацію в смартфонах Xiaomi з HyperOS

Смартфони екосистеми "Сяомі" зі встановленою фірмовою прошивкою HyperOS можна поліпшити шляхом підвищення швидкості роботи і нарощування продуктивності. Подробиці Одним із способів оптимізації є прискорення анімації інтерфейсу....