ГоловнаЭлектромобилиКитайцы создали внедорожник с дизайном BMW X7, VW Touareg и Volvo XC90

Китайцы создали внедорожник с дизайном BMW X7, VW Touareg и Volvo XC90

Подконтрольный властям Китая автопроизводитель First Automotive Works показал на завершившемся вчера Пекинском автосалоне «помесь» фольксвагеновского «Туарега» и бээмвешного X7 с радиатором «а-ля Volvo XC90». Название продемонстрированного творения – Hongqi HS7+.

Подробности

Новинка представляет собой увеличенный в размерах и чуть осовремененный аналог показанного два года назад в Гуанчжоу люксового внедорожника HS7.

Hongqi HS7

Ознакомившиеся с НS7+ журналисты отраслевого издания Carscoops выяснили, что «младший» брат длиннее старшего на целых полметра и выше предшественника на девять сантиметров. Визуально новинка схожа с VW Touareg и BMW X7.

Hongqi HS7

Внутреннее убранство HS7+ вызывает уважение. Потенциальные покупатели должны оценить преимущества просторного и роскошного салона с кожаными креслами, громадным экраном системы мультимедиа и многофункциональным рулем.

Hongqi HS7

За передвижение HS7+ отвечает 337-лошадный бензиновый мотор V6 с крутящим моментом на 445 Нм. Движок полноприводного внедорожника соединен с 8-ступенчатой АКБ.

Hongqi HS7

Стоимость новинки не разглашается. Внятной информации о дате начала массового производства и сроках появления гиганта в продаже также нет.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Производство САУ “Богдана” за неполные полгода возросло в 1,7 раза

Производство САУ 2С22 "Богдана" в Украине значительно увеличилось. Согласно недавнему меседжу президента Владимира Зеленского, в апреле-2024 года будет собрано 10 таких установок (+4 в...

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...