ГоловнаТехно RUСнимок луны сделанный при помощи Redmi Note 7 Pro поражает, но есть...

Снимок луны сделанный при помощи Redmi Note 7 Pro поражает, но есть нюансы

Генеральный директор компании Redmi – Лу Вайбинг, поделился фотографией луны. Сделанной фотоснимок при помощи основной камеры Redmi Note 7 Pro. Его презентация в Китае состоялась 18 марта.

Опубликованный в Weibo снимок показывает поверхность Луны, которая отображена с высокой детализацией. Похожий снимок был продемонстрирован руководством компании Huawei. Данное фото сделано при помощи Huawei P30 Pro (фотографировали с рук и без каких-либо дополнительных приспособлений).

Снимок луны при приближении

Конечно же фото-возможности смартфона “средней руки” не стоит сравнивать с более дорогим смартфоном от Huawei. Лу Вейбинг дополнил описание к данной фотографии сообщением что данный снимок был сделан с задействованием специальной линзы. Это 5D3 объектив с фокусным расстоянием 70-200 мм и зумом 3.5x.

Сообщение генерального директора

Ну а что же получится у Note 7 Pro без дополнительных приспособлений? При ручной настройке времени экспозиции до 1/1000, ISO до 100 – вот что:

Снимок луны без линзы

Ну а если вы не собираетесь каждый день снимать луну, то купить Redmi Note 7 Pro можно уже сегодня, да и презентация P30 Pro уже не за горами – 26 марта.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...