ГоловнаТехно RUWhatsApp получит давно ожидаемую возможность

WhatsApp получит давно ожидаемую возможность

«ВотсАпп» готовится предоставить абонентам возможность заходить в мессенджер с нескольких девайсов по одной учетной записи.

Подробности

Соответствующая опция пребывает на заключительном этапе разработки и вскоре будет доступна для открытого бета-тестирования, информирует WABetaInfo.

По словам источников портала, возможность испытать работоспособность новой функции смогут все желающие. Дату начала бета-тестирования информатор не уточнил.

Запуск мессенджера датирован 2009 годом. Попыток научить программу работать одновременно с нескольких устройств до последнего времени не было, несмотря на многочисленные просьбы пользователей.

Причина нежелания разработчиков прислушаться к мольбам абонентов – возникающие чуть ли не ежедневно сбои в работе. Так, за один лишь сентябрь было выявлено около десятка проблем. В их числе – слежка за пользователями, исчезновение пользователей из чатов, «текстовые бомбы», полная незащищенность даже от простейших манипуляций злоумышленников и шесть других проблем.

Больше новостей об обсуждаемом мессенджере – в нашей подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Производство САУ “Богдана” за неполные полгода возросло в 1,7 раза

Производство САУ 2С22 "Богдана" в Украине значительно увеличилось. Согласно недавнему меседжу президента Владимира Зеленского, в апреле-2024 года будет собрано 10 таких установок (+4 в...

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...