ГоловнаСтатьиКак управлять стиральной машиной Bosch со смартфона

Как управлять стиральной машиной Bosch со смартфона

Легендарный Bosch выпустил на рынок новую партию умной бытовой техники, среди которых и стиральные машинки. Благодаря функции Home Connect, вы теперь можете получать уведомления на смартфон о завершении цикла стирки и актуальные рекомендации (например, как отстирать белье в зависимости от типа тканей и характера загрязнений). Также у вас будут украинские номера горячей линии, куда можно обратиться при поломке техники и вызвать мастера.

Как создать свой профиль в Home Connect

Чтобы подключить стиральную машинку и пользоваться всеми полезностями, для начала вам придется установить приложение на смартфон или планшет, а затем создать собственный профиль. Скачать софт можно как для iOS, так и для Android.

После запуска приложения, необходимо ввести свои контактные данные, адрес электронного ящика и другую дополнительную информацию по желанию. Затем переходите в почту, чтобы активировать ваш новый аккаунт.

Как подвязать стиральную машинку к программе Home Connect

Чтобы в полной мере оценить возможности  программы, ваша стиральная машина bosch должна быть предварительно подключена к Wi-Fi. Основные шаги, как это сделать приложение вам подскажет. Главное, выполнять все строго по инструкции. Как только техника успешно подключится, вы получите уведомление.

Home Connect автоматически зарегистрируется в вашей сети и будет всегда подтягивать ее во время своей работы и подключении мобильного устройства к Интернету. Тут проблем быть не должно, но если вдруг возникнет баг, лучше удалить и установить приложение заново.

Теперь настал черед подключить вашу стиральную машинку непосредственно к Home Connect. Для этого откройте программу на вашем смартфоне, войдите в профиль. Затем кликните по функции “Подключить к приложению”. Выберите тип своего бытового прибора из списка. Поскольку алгоритм подключения приложения к каждому типу техники отличается, выбираем внимательно. В противном случае, программа выдаст ошибку.

Как управлять стиральной машиной со смартфона

Когда приложение автоматически подтянет вашу стиральную машинку в базу, вы увидите окошко “Добавить прибор”. Нажимайте “Согласиться” и можете начинать пользоваться.

В меню вам будут предложены полезные советы по выбору режима стирки и количеству порошка или жидкого средства, необходимого при максимальной загрузке машины или же при определенном типе пятен.

Там же вы обнаружите украинские контакты call-центра Bosch, куда нужно сообщать о поломке, чтобы затем получить справку о сервисных центрах в вашем городе для вызова мастера.

С помощью настройки определенных функций вы сможете получать уведомления, когда стиральная машина завершила работу и можно вынимать белье.

Bosch постоянно работает над апгрейдом своих сервисов, поэтому в недалеком будущем пользователей ждут новые возможности и функции по управлению smart бытовыми приборами.

Вы можете отслеживать обновления на официальном сайте производителя, в AppStore или Google Play.

ВАЖНО: при каждом обновлении приложение придется перезагружать, чтобы новшества вступили в силу.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Apple интегрирует модель искусственного интеллекта от Google в iPhone

В кулуарах IT-гигантов кипит нешуточная борьба за искусственный интеллект. Apple, известная своей одержимостью секретностью, решила прибегнуть к помощи заклятого врага - корпорации Google. Подробности На кону...

Китайский производитель представил смартфон по цене ниже $100

Бренд Blackview обогатил китайский рынок ультрабюджетных смартфонов новой моделью с достойными характеристиками и возможностями. Устройство Oscal Modern 8 в период непродолжительного промо-периода предлагается по...

“Новая почта” запускает доставку товаров с OLX Украины в Польшу

"Новая почта" запустила новую услугу – доставку заказов с украинского OLX в отделения Nova Post в Польше. Подробности Условия: Услуга доступна всем пользователям OLX с украинским...