ГоловнаТехно RUОтправка MIUI 12 затягивается: за третьей волной последует четвертая и пятая

Отправка MIUI 12 затягивается: за третьей волной последует четвертая и пятая

Распространение прошивки MIUI 12 продолжается уже три месяца, но на сегодняшний день получили ее далеко не все смартфоны из запланированных. На это повлияли ряд факторов, главный из которых – злополучный коронавирус. Однако разработчики продолжают трудиться несмотря ни на что. Вот только теперь им приходиться опираться на новые даты графика отправки MIUI 12.

Напомним, изначально представители MIUI говорили о трех волнах, которые должны были доставить прошивку на определенные модели смартфонов по всему миру. Но вышло так, что глобальная версия MIUI 12 к текущему времени поступила лишь на 13 аппаратов, несмотря на то, что третья волна развертки стартовала первого сентября. К слову заметить, в Китае этот процесс проходит более-менее стабильно. А нам, в свою очередь, приходится снова и снова запасаться терпением.

Распространение MIUI 12 затягивается, за третьей волной последует четвертая и пятая
Интерфейс оболочки MIUI 12

В связи со сложившейся ситуацией, в Xiaomi решили увеличить количество волн. По крайней мере, четвертому этапу быть с большой долей вероятности, сообщают инсайдеры. Также ходят слухи и о пятой волне, которая должна порадовать владельцев бюджетных девайсов. Впрочем, может случиться и так, что четвертой волны будет достаточно.

Касаемо третьей по счету развертки, начатой первого сентября, то в списке аппаратов на которые «прилетит» глобальный апдейт MIUI 12 состоит из пяти моделей. Это три представителя линейки Xiaomi Mi, а именно – “Max 3”, “CC9e” и “Note 3”, а также два аппарата бренда Redmi – “Note 8” и “Note 8T”. Отправка прошивки на указанные смартфоны будет происходить до конца сентября.

О четвертой волне пока известно не много. На официальном форуме Xiaomi по этому поводу один из админов заявил, что в приоритете находятся смартфоны Redmi Note, модификаций “9S”, “9 Pro” и “9 Pro Max”. По предварительной информации, раньше октября обновление MIUI 12 на них не поступит.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...