ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила доступное и необычное ведро для мусора

Xiaomi выпустила доступное и необычное ведро для мусора

Команда разработчиков Xiaomi уже не раз доказывала, что электрифицировать или сделать «умным» можно практически любую вещь. Ну а почему бы и нет. Согласитесь, довольно удобно, когда бытовой предмет вам облегчает каждодневные дела. Именно о таком устройстве Xiaomi мы вам и расскажем. Знакомьтесь: многофункциональное мусорное smart-ведро с незатейливым названием – GA1.

 

Xiaomi выпустила недорогое смарт-ведро для мусора

Как вы можете догадаться приставка “smart” значит, что ведро «умное», и это в некоторой степени так. Конечно же с GA1 в шахматы не поиграешь, но вот открыть крышку жестом руки – запросто. Также сенсоры легко отреагируют на мах ногой или коленом.

Xiaomi выпустила недорогое смарт-ведро для мусора

Датчик движения размещен на сенсорной панели, где можно задать длительность ожидания закрытия крышки. Если данной функцией не воспользоваться, крышка будет закрываться сразу после попадания мусора в ведро.

Xiaomi выпустила недорогое смарт-ведро для мусора

Кстати отсеков в ведре два, что удобно для использования, например, одного для влажного, другого для сухого мусора. Они при этом еще и различаются цветом. По общему объему вместительность «умного» ведра GA1 составляет 15 литров.

 

Xiaomi выпустила недорогое смарт-ведро для мусора

Цена GA1 по предзаказу – 15 долларов. В стоимость входят еще подарочные 90 мусорных пакетов. Стать владельцем «умного» девайса для кухни, который удивляет возможностями за весьма скромные деньги, можно на платформе Xiaomi Youpin.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Интернет-магазин подарков bodo: как выбрать идеальное впечатление для ваших близких

Дарить подарки - это особенный вид искусства, которое дается к сожалению далеко не каждому. И угадать с презентом порой намного сложнее, чем может показаться...

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...