ГоловнаТехно RUСкандал с обнулением аккаунтов в GTA Online продолжается

Скандал с обнулением аккаунтов в GTA Online продолжается

Студия Rockstar продолжает собирать «волну ярости» со стороны пользователей с обнуленными аккаунтами. Причина блокировки – пресловутый «глитч с гаражами» (подробнее – в нашей прошлой публикации).

Ярость разработчиков вызвало моментальное обогащение сотен пользователей без приложения каких-либо значимых усилий. Ознакомиться с реакцией игроков на действия студии можно в приложенных ниже скринах.

На текущий момент участники проекта разделились на два диаметрально противоположных лагеря: «пораженные в правах» геймеры сетуют на несправедливость и отсылают многоэтажные проклятия в адрес Rockstar, тогда как не успевшие воспользоваться глитчем игроки радостно потирают руки и отпускают колкости в адрес «заблоченных» пользователей.

В итоге улицы Лос-Сантоса существенно опустели. Вероятность возвращения в город выброшенных из проекта геймеров, по словам знакомых с ситуацией экспертов, близка к нулю.

Напомним, что незадолго до истории с многократно упомянутыми глитчами по Сети прошел слух об отъеме разработчиками миллионов игровых долларов у игроков GTA Online. Подробнее об этой истории можно почитать здесь.

Больше новостей о культовой саге Grand Theft Auto – в нашей подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...