ГоловнаЭлектромобилиXiaomi под брендом Ninebot презентовала новый доступный электроскутер

Xiaomi под брендом Ninebot презентовала новый доступный электроскутер

Сегодня компания NineBot представила новый электромопед серии B. Модель B30C будет стоить всего 2599 юаней (375 $) и станет самым дешевым ТС компании, данного направления.

Подробности

В настоящее время у NineBot есть две серии электромопедов: E и C. В декабре прошлого года были выпущены три модели: C40, C60 и C80, а цены на них составляли 3999 юаней (578 $), 4699 юаней (679 $) и 5599 юаней (809 $) соответственно. В прошлом месяце состоялся официальный запуск модели C30 по цене 3599 юаней (520 $). Этот электроскутер считался самым дешевым из всех.

В NineBot B30C используется свинцово-кислотная батарея 48 В / 12 Ач, которая позволяет проехать без подзарядки 35 км, двигатель мощностью 400 Вт, максимальная скорость 25 км/час, передние дисковые тормоза и задние барабанные тормоза, а также интеллектуальная система управления.

Этот электроскутер объединяет систему RideyGo, которая может интеллектуально идентифицировать сцену использования и значительно упростить процесс езды. Поддерживается: интеллектуальная разблокировка и парковка, автоматическая блокировка, распознавание остановки и начала движения, разблокировка с помощью пароля и др.

Тройное интеллектуальное позиционирование базовой станции при помощи спутников GPS + Beidou, может точно определять местонахождение транспортного средства, даже когда оно не заведено, а также есть мобильная сигнализация, для предотвращения случаев кражи.

Самой заряженной в серии B является B80. Данный электроскутер продается по цене 4999 юаней (723 $), а его литиевая батарея на 48 В / 24 Ач способна обеспечить запас хода до 75 км, максимальная скорость также составляет 25 км/час.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...