ГоловнаТехно RUMIUI 12 получила новые интересные возможности

MIUI 12 получила новые интересные возможности

Кроме того, что компания Xiaomi начала распространять финальную двенадцатую версию MIUI для множества устройств, заявленных в списке поддержки, она также продолжает расширять функционал данного пользовательского интерфейса при помощи новых фишек и возможностей.

Подробности

К примеру, недавно, появилась возможность читать книги в так называемом режиме “Бумаги”, а также функция затвора с использованием искусственного интеллекта AI Shutter.

Сейчас компания Xiaomi представила в рамках бета-версии новое обновление приложения галереи для MIUI 12, в которой появились новые возможности, из которых самыми важными можно назвать:

  • возможность распознавать текст;
  • возможность создавать рамки для скриншотов (теперь в скриншотах можно автоматически указывать модель устройства);
  • а также новые возможности по замене неба (впервые появилась данная функция в десятой версии MIUI). После появления в MIUI 12 данная функция была улучшена, а также были добавлены новые фильтры и теперь их стало еще больше.

На данный момент возможность создавать рамку для скриншотов доступна только для флагманских устройств текущего и прошлого года, но в будущем, скорее всего, ее должны добавить на все смартфоны компании Xiaomi/Redmi.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...