ГоловнаРейтинги RUОпубликован новый рейтинг самых производительных смартфонов

Опубликован новый рейтинг самых производительных смартфонов

Бенчмарк AnTuTu явил миру рейтинг самых производительных смартфонов на базе Android за июль.

Подробности

Две верхние ступеньки импровизированного «пьедестала почета» достались детищам ОРРО Find X2 Pro и Find X2 с результатом 613 048 и 606 490 пунктов соответственно. Замыкает тройку лидеров «Редми K30 Pro» (601 706).

Необходимые условия для попадания в итоговую таблицу – «засвет» не менее 1000 раз (за месяц), каждого из устройств в базе данных AnTuTu и достаточный для соревновательного процесса объем встроенной памяти.

Замыкают верхнюю пятерку сяомовский Mi 10 Pro и Neo 3 от IQQQ (600 840 и 596 141 пунктов соответственно). В ТОП-10 также нашлось место еще нескольким девайсам производства упомянутых брендов, а также смартфонам Vivo, Realme и Meizu 17.

Все «фигуранты» топовой десятки работают от процессора «Снапдракон 865».

Напомним, что за последнюю неделю абсолютный рекорд AnTuTu по производительности обновлялся дважды. Названия вырвавшихся вверх устройств – неизданный пока смартфон «Сяоми» под кодовым номером M2007J1SC (687422 пунктов) и Red Magic 5S (659 586).

В итоговом рейтинге AnTuTu учитывается не только показатель производительности, но и ряд других критериев, основные из которых – оптимизация ПО, тип накопителя и объём оперативной памяти.

Ознакомиться с результатами прошлых рейтингов AnTuTu можно в нашей подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...