ГоловнаТехно RUСкладной Motorola Razr 2 удивит пользователей своей конструкцией

Складной Motorola Razr 2 удивит пользователей своей конструкцией

Сходство «Моторолы Razr 2» с культовым предшественником буде незначительным, свидетельствуют утекшие в Сеть снимки девайса.

Подробности

Первым очертания перспективной новинки явил миру персонаж по имени Эван Блэсс, позиционирующий себя в качестве знакомого с внутренней кухней Motorola эксперта. Опубликованные им несколько дней назад фото совпали с официальными снимками производителя. Фанаты бренда уже успели поставить инсайдеру «жирный плюс в карму».

Новых данных о внутренней начинке и функциональных возможностях Razr 2 по-прежнему нет. Из предыдущих спекуляций на эту тему следует, что перспективный смартфон будет оснащен весьма производительным процессором «Снапдракон 765G» и сможет работать в сетях 5-го поколения.

По утверждениям коллег Блэсса по инсайдерскому сообществу, перспективная «Моторола» по своим возможностям окажется слабее самсунговского аналога Galaxy Z Flip 5G.

Официальная презентация Razr 2, по слухам, состоится в сентябре. Соответствующую дату ранее озвучили представители Lenovo.

Напомним, что в начале сего года пользователи сообщили о проблемах с Motorola Razr 2019. Подробнее о выявленных дефектах – в нашей февральской публикации.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...