ГоловнаТехно RUВыявлены первые проблемы с Motorola Razr 2019

Выявлены первые проблемы с Motorola Razr 2019

Последняя неделя января ознаменовалась тем, что компания Motorola приступила к приему предварительных заказов на покупку Razr 2019. Полноценный релиз должен был пройти 6 февраля, но это событие перенесли на 18-е. Причиной тому стал широкий интерес со стороны потребителей, которыми скорее всего управляют ностальгические чувства.

  • Первоначальная версия «раскладушки» называлась Razr V3 (2004 г.), и была она известна как «самый тонкий складной телефон в мире». Нынешняя модификация значительно больше, но по форме – это тот самый классический Razr, только оснащенный современными технологиями. Впрочем, оставим историю, и поговорим о проблемах Razr 2019.

При нажатии на сенсорную панель в нижней части экрана (рядом с кнопкой Home), на дисплее начинает проявляться неестественная полоса зеленого цвета. Такой эффект специалисты связывают с тем, что выпущенные на настоящий момент смартфоны Razr 2019 – это выставочные образцы. То есть, «залапали» посетители различных мероприятий.

Помимо этого, пользователь Twitter с ником Jeremy DeBose разместил в ленте видеоролик, глядя на который наворачиваются слезы. А как не рыдать, если его цена стартует от 1 500 $, а он может взять, и «рассыпаться». Тот самый твит:

Итак, что мы видим: в месте изгиба, тончайшая панель гибкого экрана не прилегает к корпусу, а смещается в специальную область шарнирной части. Такая конструкция позволяет минимизировать потери механического ресурса на складывание/раскладывание. Однако во время закрывания, отслаивание панели настолько существенно, что туда легко залезет часть пальца.

Более того, мы видим с какой легкостью блогер ногтем поддевает жизненно важную часть гаджета. С такими прочностными характеристиками прогнозировать «неубиваемость» не поворачивается язык. И еще, в специальном отсеке Razr 2019 будет естественным образом скапливаться пыль или песок. Это также может отразиться на общем сроке службы гаджета.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...