ГоловнаТехно RUПредставлен Redmi Note 7 Pro: сдвоенная камера с датчиком 48 Мп (Sony...

Представлен Redmi Note 7 Pro: сдвоенная камера с датчиком 48 Мп (Sony IMX586), за 200 $

Сегодня произошло событие, которое многие ждали, компания Redmi презентовала официально уже третью модель – Note 7 Pro. Презентация проходила в Индии и вот главные особенности данного смартфона.

Особенности смартфона

Как объявил со сцены Лу Вейбинг, вице-президент Xiaomi Group и генеральный менеджер бренда Redmi в смартфоне установили мобильную платформу от Qualcomm – Snapdragon 675. Этот процессор построен на 11-нм техпроцессе, с архитектурой четвертого поколения – Kryo 460. Благодаря техническим ухищрениям максимальная тактовая частота теперь достигает 2,0 ГГц. В паре с ним работает графический процессор Adreno 612. В тесте Антуту смартфон набирает более 180 000 баллов.

Процессор в смартфоне Результат тестирования в Antutu

Максимальная версия Note 7 Pro оснащена 6 Гб ОЗУ и 128 Гб накопителем, но есть вариант и комбинацией 4 Гб + 64 Гб. Батарея емкостью 4000 мАч должна обеспечить не менее 1 дня автономной работы.

Сочетания памяти

Но главный интерес данная модель представляет в отделе камеры. Так как оснащен смартфон сдвоенной камерой с 48 Мп основным датчиком от Sony (IMX586). Благодаря технологии объединения четырех пикселей размером 0,8 мкм в один большой – 1,6 мкм, в процессе ночной съемки камера получает больше деталей и света, а значит фотоснимок получается более насыщенный и без шумов. В остальном, отличий по технической части от Redmi Note 7, данный смартфон не имеет, как и в плане дизайна (разве что заявлена защита от влаги P2i Dual Life). По боковым граням разбросаны как Type-C, так и аудио-разъем для наушников, а для дистанционного управления разными девайсами есть ИК-порт. Три цветовых решения: золотой, голубой и черный.

Redmi Note 7 Pro

Смартфон в градиентном синем цвете

Стоимость

Цены на смартфон

На индийском рынке версия с 4 Гб ОЗУ будет продаваться за 13 999 рупий (196 $), а комбинация 6+128 ГБ за 16 999 рупий (240 $). Когда же смартфон официально представят у нас пока не объявили.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...