ГоловнаМобильная связьНеожиданно: Киевстар резко повысил тарифы на интернет

Неожиданно: Киевстар резко повысил тарифы на интернет

«Киевстар» обновил тарифы на поставляемый абонентам интернет. Самое дешевое предложение – 150 грн, самое дорогое – вдвое дороже.

Всего пользователям предложены четыре тарифных плана. Их названия в порядке увеличения цены и количества доступных опций – «Щедрый», «Базовый», «Выгодный» и «Игровой». Обещанная скорость соединения во всех пакетах одинаковая – до 100 мБит/сек.

Основные отличия в предложенных тарифных планах:

  • объем мобильного интернета (12 000 Мб в «Базовом» тарифе и белимитный – во всех остальных);
  • количество бесплатных минут для звонков за пределы Украины и на сторонние номера (120 в «Базовом» тарифе, 180 – в «Выгодном» и 300 в двух остальных);
  • наличие дополнительных сервисов и возможностей (0 – в «Щедром» тарифе, 3 – в «Базовом» и «Выгодном», 2 – в «Игровом).

Краткое описание включенных в цену опций:

  1. «Базовый» – безлимитный доступ к более чем 40 интернет-сервисам, более чем 80 телеканалам и представительной видеобиблиотеке.
  2. «Выгодный» – СИМ-карта для планшета в подарок + безлимитный доступ к более чем 130 телеканалам и видеобиблиотеке с IVI.
  3. «Игровой» – СИМ-карта для планшета в подарок +бонусы от Wargaming.

Стоимость пользования перечисленными благами в гривнах – ₴150 (тариф «Щедрый»), ₴200 («Базовый»), ₴250 («Выгодный») и ₴300 («Игровой»).

Из информации на сайте провайдера следует, что означенные расценки являются акционными. В обычное время доступ к каждому из перечисленных пакетов обходится на 50 грн дороже.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...