ГоловнаТехно RUiPhone12e станет доступной заменой для компактного iPhone SE 2020

iPhone12e станет доступной заменой для компактного iPhone SE 2020

«Яблочная» компания готовится порадовать пользователей относительно дешевым айфоном. Публикации о соответствующих планах Apple появились сразу в нескольких западных изданиях. По словам анонимных инсайдеров, речь идет о версии iPhone12 с литерой «е».

Подробности

Базовая версия «двенадцатки», опять же по слухам, может быть официально презентована в сентябре. Премьера вариации этой модели с буквой «е» в названии якобы запланирована на март. Стоимость устройства с экраном на 5,4” должна составить не более $550. Удешевить означенную модель должно отсутствие поддержки 5G.

В марте, по словам информаторов, должна появиться еще одна разновидность iPhone 12, полное название которой не уточняется. По предварительным данным, речь идет о версии с дисплеем на 6,1”, за которую «яблочники» собираются просить около $650.Поддерживать технологии пятого поколения означенный вариант также не будет.

Значимых функциональных новшеств в обоих девайсах, по словам инсайдеров, нет. Возможности и той, и другой версии «двенадцатки» такие же, как у базовой модели (сдвоенная камера, 4 «гига» оперативки и SoC A14 Bionic в числе прочих).

Сообщенные анонимными информаторами сведения похожи на правду в свете анонсированных ранее планов Apple подготовить относительно недорогой смартфон без поддержки 5G.

Ранее появилась информация о намерении «яблочников» оснастить устройства двенадцатой серии менее мощными, в сравнении с iPhone 11, батареями. Подробности на этот счет читайте в нашей публикации.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...