ГоловнаТехно RUНовые iPhone 12 расстроили потенциальных покупателей

Новые iPhone 12 расстроили потенциальных покупателей

Аккумуляторы всех разновидностей iPhone 12, за исключением одного, будут меньше в сравнении с батареями смартфонов предыдущей серии. Об этом на условиях анонимности сообщили сразу три независимых друг от друга китайских источника.

Все аккумуляторы для «двенадцаток» уже прошли необходимые сертификационные процедуры на территории Поднебесной.

Емкость наименьшей из батарей с модельным номером А2472 для базовой версии iPhone 12 с экраном на 5,4”составит всего 2227 мА*ч (-883 мА*ч в сравнении с базовой версией iPhone 11).

«Двенадцатки» в версиях МАХ и Pro с дисплеями на 6,1” «прирастут» одинаковыми батареями на 2775 мА*ч с номером A2431. Емкость предназначенного для этих разновидностей аккумулятора на 415 мА*ч меньше относительно установленного на 11 Pro аналога.

Самая престижная версия iPhone 12 Pro МАХ с экраном на 6,7” получит L-образную батарею A2466 емкостью 3687 мА*ч (+187 мА*ч относительно аккумулятора 11 Pro Max).

Таким образом, лишь одна из четырех разновидностей айфонов двенадцатой серии получит более ёмкую, в сравнении с «одиннадцатыми» аналогами, батарею.

Соответствует ли утекшая в Сеть информация фактическому положению дел, станет известно уже в сентябре (именно на этот месяц «яблочники» запланировали премьерный показ всех разновидностей iPhone 12). Церемония презентации из-за непрекращающейся коронавирусной истерии пройдет в онлайн-формате.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...