Техно RU

Xiaomi Mi Band 5 стал доступнее в Украине

Во второй половине прошлого месяца, то есть почти месяц назад, в Китае начал продаваться всеми ожидаемый Xiaomi Mi Band 5, который был горячо принят публикой из-за своего демократичного ценника и массы возможностей. Несмотря на то, что во время презентации компания объявила ценник в 26 долларов, в Украине данный фитнес-трекер сначала появился по значительно более высокой цене – примерно 1400 гривен, что в два раза больше, чем в магазинах Mi Store в Китае.

Сейчас данный фитнес-браслет стал ощутимо дешевле, поскольку его уже можно купить примерно за 1200 гривен, но это, все же, единичные случаи, в то время как средняя цена составляет примерно 1300 гривен, но даже в этом случае можно заметить падение на 100 гривен.

Интересное:

Стоит отметить, что Xiaomi Mi Band 5 – один из самых продвинутых фитнес-браслетов из всех моделей, представленных на рынке на данный момент. В его арсенале есть множество сенсоров и датчиков, которые позволяют отслеживать различные виды активности, большой цветной сенсорный OLED-дисплей с разрешением 296 x 124 пикселя, модуль Bluetooth 5.0 Low Energy и аккумулятор объемом 125 мАч, позволяющий устройству проработать две недели без дополнительной зарядки. Стоит отметить также комплект поставки, включающий в себя кабель питания с магнитным коннектором.

Данный фитнес-браслет позволяет отслеживать физическую активность, проверять качество сна пользователя, использовать функции “умного будильника”, дистанционно управлять камерой, управлять воспроизведением музыки на смартфоне, получать оповещения со смартфона из различных приложений или о звонке и делать еще много чего другого. Разумеется, со временем данное устройство станет еще более доступным, но в том случае, если вы хотите купить его уже сейчас, стоит помнить, что оно уже повсеместно продается в украинских магазинах.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024