ГоловнаТехно RUXiaomi Mi Band 5 стал доступнее в Украине

Xiaomi Mi Band 5 стал доступнее в Украине

Во второй половине прошлого месяца, то есть почти месяц назад, в Китае начал продаваться всеми ожидаемый Xiaomi Mi Band 5, который был горячо принят публикой из-за своего демократичного ценника и массы возможностей. Несмотря на то, что во время презентации компания объявила ценник в 26 долларов, в Украине данный фитнес-трекер сначала появился по значительно более высокой цене – примерно 1400 гривен, что в два раза больше, чем в магазинах Mi Store в Китае.

Сейчас данный фитнес-браслет стал ощутимо дешевле, поскольку его уже можно купить примерно за 1200 гривен, но это, все же, единичные случаи, в то время как средняя цена составляет примерно 1300 гривен, но даже в этом случае можно заметить падение на 100 гривен.

Xiaomi Mi Band 5 начал стоить рекордно маленькую сумму денег Во второй половине прошлого месяца, то есть почти месяц назад, в Китае начал продаваться всеми ожидаемый Xiaomi Mi Band 5, который был горячо принят публикой из-за своего демократичного ценника и массы возможностей. Несмотря на то, что во время презентации компания объявила ценник в 26 долларов, в Украине данный фитнес-трекер сначала появился по значительно более высокой цене - примерно 1400 гривен, что в два раза больше, чем в магазинах Mi Store в Китае. Сейчас данный фитнес-браслет стал ощутимо дешевле, поскольку его уже можно купить примерно за 1200 гривен, но это, все же, единичные случаи, в то время как средняя цена составляет примерно 1300 гривен, но даже в этом случае можно заметить падение на 100 гривен. Стоит отметить, что Xiaomi Mi Band 5 - один из самых продвинутых фитнес-браслетов из всех моделей, представленных на рынке на данный момент. В его арсенале есть множество сенсоров и датчиков, которые позволяют отслеживать различные виды активности, большой цветной сенсорный OLED-дисплей с разрешением 296 x 124 пикселя, модуль Bluetooth 5.0 Low Energy и аккумулятор объемом 125 мАч, позволяющий устройству проработать две недели без дополнительной зарядки. Стоит отметить также комплект поставки, включающий в себя кабель питания с магнитным коннектором. Данный фитнес-браслет позволяет отслеживать физическую активность, проверять качество сна пользователя, использовать функции “умного будильника”, дистанционно управлять камерой, управлять воспроизведением музыки на смартфоне, получать оповещения со смартфона из различных приложений или о звонке и делать еще много чего другого. Разумеется, со временем данное устройство станет еще более доступным, но в том случае, если вы хотите купить его уже сейчас, стоит помнить, что оно уже повсеместно продается в украинских магазинах.

Стоит отметить, что Xiaomi Mi Band 5 – один из самых продвинутых фитнес-браслетов из всех моделей, представленных на рынке на данный момент. В его арсенале есть множество сенсоров и датчиков, которые позволяют отслеживать различные виды активности, большой цветной сенсорный OLED-дисплей с разрешением 296 x 124 пикселя, модуль Bluetooth 5.0 Low Energy и аккумулятор объемом 125 мАч, позволяющий устройству проработать две недели без дополнительной зарядки. Стоит отметить также комплект поставки, включающий в себя кабель питания с магнитным коннектором.

Данный фитнес-браслет позволяет отслеживать физическую активность, проверять качество сна пользователя, использовать функции “умного будильника”, дистанционно управлять камерой, управлять воспроизведением музыки на смартфоне, получать оповещения со смартфона из различных приложений или о звонке и делать еще много чего другого. Разумеется, со временем данное устройство станет еще более доступным, но в том случае, если вы хотите купить его уже сейчас, стоит помнить, что оно уже повсеместно продается в украинских магазинах.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

В России показали предсерийный образец наземного дрона для разминирования под УР-83П

Разработка российского наземного дрона для разминирования под УР-83П на базе вездехода для арктических широт привлекла внимание экспертного сообщества. Специалисты заявляют об актуальности аналогичного устройства...

Стали известны характеристики бюджетных флагманов Xiaomi 14T и 14T Pro

Согласно утечкам из кода HyperOS, «Сяоми» готовит к выпуску новое семейство смартфонов Xiaomi 14T. В эту линейку войдут две модели: одноименная в базовом исполнении...

Бюджетный флагман POCO F6 получит лимитированную версию: отличия от F6

Перспективный смартфон POCO F6 будет базироваться на модели Redmi Turbo 3 и иметь лимитированную серию в стилистике Marvel. Официальный дебют устройства может состояться уже...