ГоловнаТехно RUТест производительности Meizu Note 9 радует

Тест производительности Meizu Note 9 радует

Вначале следующего месяца компания Meizu представит новый смартфон – Meizu Note 9. Что он будет из себя представлять в плане производительности, показали результаты тестирования смартфона в Antutu.

Предполагаемая стоимость данной модели, подразумевает конкуренцию с Redmi Note 7, про успешные продажи которого мы писали недавно. Что мы увидим в плане начинки подтвердил тест Antutu. Смартфон появился в нем под номером «Meizu m1923» и набрал 175 987 баллов.

За производительность в Note 9 будет отвечать Snapdragon 675, с 11 нм техпроцессом, а за графику отвечает Adreno 612.

6 Гб оперативной памяти и 64 Гб накопитель (есть вероятность что расширение картой памяти обойдет стороной данную модель, как и Meizu Note 8). Операционной системой является последняя Android 9 Pie, а про экран сказано только то, что разрешение у него Full HD +.

Тест AnTuTu

Более подробную начинку раскрыл сертификационный сервис TENAA. Уже известно что диагональ дисплея 6,2-дюйма, каплевидный вырез поможет получить высокое соотношение дисплей/фронтальная панель. Емкость аккумулятора – золота середина, 4000 мАч и заявлена поддержка быстрой зарядки mCharge (18 Вт) на устройстве.

Сканер отпечатков пальцев по традиции – на задней панели. Камера на фронтальной панели 20 Мп, а основная, сдвоенная – 48 Мп (датчик от Samsung) и 5 Мп.

Когда представят

Официально объявлено что дата презентации – 06.03, предсказывают что стоимость будет 999 юаней (~ 148 $), как упомянутый выше Redmi Note 7.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Китайский производитель представил смартфон по цене ниже $100

Бренд Blackview обогатил китайский рынок ультрабюджетных смартфонов новой моделью с достойными характеристиками и возможностями. Устройство Oscal Modern 8 в период непродолжительного промо-периода предлагается по...

“Новая почта” запускает доставку товаров с OLX Украины в Польшу

"Новая почта" запустила новую услугу – доставку заказов с украинского OLX в отделения Nova Post в Польше. Подробности Условия: Услуга доступна всем пользователям OLX с украинским...

Дрон “Лютый”: что известно о “неуловимом” враге российской нефтепереработки

В России впервые показали фото с обломками дальнобойного дрона-камикадзе "Лютый", который уже поразил более дюжины НПЗ. Подробности Украинские дроны наносят методичные удары по НПЗ РФ, действуя...