ГоловнаТехно RUЧем удивил Honor X10 Max с огромным дисплеем

Чем удивил Honor X10 Max с огромным дисплеем

Компания Honor провела презентацию своего фаблета X10 Max, который призван заменить для многих пользователей ушедшую линейку Mi Max от компании Xiaomi, в первую очередь благодаря своему дисплею, диагональ которого превышает 7 дюймов. Также среди главных фишек стоит отметить довольно емкий аккумулятор и модуль NFC, позволяющий совершать бесконтактные платежи.

Подробности

Смартфон оснащен 7.09-дюймовым дисплеем, разрешение которого составляет FullHD+, тип матрицы – IPS. К сожалению, тут фронтальная камера, в отличии от обычного Honor X10, не выдвижная, а размещена в каплевидном вырезе сверху дисплея. Тут используется не совсем обычная матрица, из-за чего дисплей потребляет меньше энергии, имея при этом более высокую яркость.

Honor X10 Max с огромным дисплеем официально презентовали

У Honor X10 Max есть алгоритм, с помощью которого видео с оригинальным качеством 480p и ниже он будет в автоматическом порядке апскейлить до более высокого разрешения. Также смартфон получил стереодинамиками – все это говорит о том, что он нацелен, в первую очередь, именно на потребление контента.

Смартфон работает на субфлагманской платформе MediaTek Dimensity 800, благодаря которому, среди прочего, у него есть поддержка работы в сетях пятого поколения. Honor X10 Max оснащен аккумулятором объемом 5000 мАч, которого, по словам производителя, хватит на 16 часов стриминга видео и на 12 часов игр, а на случай, если этого все-таки не хватит, предусмотрена быстрая зарядка, мощность которой составляет 22.5W.

Honor X10 Max начал продаваться уже сегодня, минимальная версия 6/64 ГБ стоит 270 долларов, 6/128 ГБ – 300 долларов, а старшая, 8/128 ГБ – 355 долларов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Новинка от Xiaomi: с ней ваш дом и квартира будут “умнее” и безопаснее

Компания Xiaomi представила новый Xiaomi Smart Doorbell 3S - "умный" дверной звонок с камерой и функциями на основе искусственного интеллекта. Он призван не только...

Xiaomi выпускает «самую странную» камеру наблюдения с HyperOS

Компания Xiaomi представила новую камеру Xiaomi Outdoor Camera CW500 Dual Camera. Это любопытная камера наблюдения и безопасности, которая отличается наличием двух полностью механизированных камер,...

Южная Корея планирует экспортировать F-50 для замены Су и МиГ

Группа Korea Aerospace Industries вознамерилась захватить 50% мирового рынка одноместных легких боевых самолетов с помощью нового F-50, который представляет собой модификацию учебно-боевого FA-50. Подробности Проект F-50...