ГоловнаМобильная связьСамый оптимальный тариф от Киевстар в Украине

Самый оптимальный тариф от Киевстар в Украине

Оператор «Киевстар» занимает лидирующую позицию на рынке мобильной связи неспроста. Его пакеты зачастую выгоднее предложений конкурентов, а связь достаточно стабильная по всей Украине. Чтобы не снижать взятую планку, ассортимент предложений компании регулярно пополняется новинками. Недавно «Киевстар» выпустил оптимальный тариф, где одним платежом в 200 грн вы получите мобильный и домашний интернет.

Самое оптимальное предложение от «Киевстар» в УкраинеДа, новый тарифный план по стоимости нельзя назвать сверхдоступным, но он привлекателен общим перечнем предоплаченных услуг:

  • Общение внутри сети традиционно бесплатно
  • 120 минут каждый месяц предоставляется для звонков не только на номера других операторов, но и для звонков заграницу (Чехия, Польша, Германия, Италия, Россия)
  • 12 ГБ трафика доступно для использования в мобильном устройстве
  • Интернет-трафик домашнего интернета не ограничен
  • Не тарифицируется пакетная передача данных в наиболее популярных приложениях: соцсети, мессенджеры, видеохостинги и прочее.

Все перечисленные услуги – это тариф «Все вместе Базовый». Компания «Киевстар» на первые три месяца пользования гарантирует скидку 25%. То есть, платить придется не 200, а 150 грн. Чтобы подключиться к тарифу «Все вместе Базовый», необходимо с мобильного позвонить по номеру 477*1, где вам ответит оператор. Следуя определенным инструкциям, вы достигнете конечной цели – подключитесь к двум тарифам в рамках одного пакета.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi добавила в список получателей HyperOS еще один смартфон

«Сяоми» анонсировала расширение списка смартфонов, получивших обновление HyperOS. В обновленный перечень вошла модель Xiaomi 13T Pro, которая теперь работает на стабильной версии OS1.0.3.0.UMLMIXM вместе...

Xiaomi заявила об обновлении сразу пяти смартфонов до революционного стандарта 5.5G

«Сяоми» объявила о выпуске апдейта для 5-и моделей смартфонов своей экосистемы, в результате чего устройства обрели совместимость с новым стандартом сетей 5.5G. Это обновление,...

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...