Техно RU

Sony PlayStation 4 стала более доступной по всей Украине

Компания Sony со вчерашнего дня запустила 15-дневную акцию, в рамках которой PlayStation 4, ряд игр, а также некоторые аксессуары стали значительно дешевле. Так что – пришла пора тратить деньги. Или, как назвали данное предложение в японской корпорации: «Время играть 2020».

Итак, партнёрами примечательной акции стали магазины: Foxtrot, Eldorado, Comfy. Вплоть до 17 июня можно сэкономить на следующем:

Интересное:
  • Игровая приставка PS4 с накопителем на 1 ТБ обойдётся покупателю в 10 649 грн. Ранее её цена составляла 12 499 грн. Плюс к этому, в комплекте идут две игры.
  • Фирменный VR-шлем PlayStation теперь стоит 7 309 грн вместо 9 899 грн. Данное предложение включает в себя ещё и пять игровых проектов.
  • Цена за контроллер DualShock 4 по скидке составляет 1 144 грн. До вчерашнего дня покупателям можно было его приобрести за 1 699 грн.
  • Кого отпугивала стоимость подписки PlayStation Plus, поспешите её оформить с 30% скидкой.

Как мы можем видеть: компания Sony и вправду пошла на значительное снижение цен. На это конечно же влияет скорый анонс, а за ним и релиз пятого поколения консоли PlayStation. Таким образом, менеджеры не только выжимают максимум прибыли с устаревающих продуктов, но и параллельно привлекают к ним внимание новых потребителей.

Смотреть комментарии

  • Главное правильно написать. Было 10К гривен, написать сверху 12К и зачеркнуть. В январе покупал бандл 1 ТБ + Detroit, Horizon + Last of us за 8К. А так да. Огромные скидки

    • Да, скидки крутые, так же набор за 9к брал, вообще много скинули и привлекательная цена теперь, ну чтобы новых клиентов привлечь, ага

  • Ужасные скидки, я свой пс4 у 2 рази дешевлее купил

  • Кто мониторил цены, тот знает что никаких скидок нет, а то ещё и навернули!

  • Такое уже не первый раз тулят. 3 месяца назад такая же лапша вешалась.

  • Через пол года снова скидки, но уже 70%, и будет ps4 по 15к.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024