Камера Xiaomi Mi 8 Lite получит “ночной режим” как у Mi MIX 3

0
18
Xiaomi Mi8 Lite

Xiaomi старается достаточно активно распространять свой новый алгоритм для камеры – “Super Night Scene”, с помощью которого можно делать четкие и яркие снимки даже при низком освещении. Впервые данный режим появился в слайдере Mi Mix 3, а на прошлой неделе заявили что его поддержку вскоре получит Mi 8 SE. Теперь же компания собирается выкатить данный режим и для самой бюджетной модели из серии Mi 8 – Mi 8 Lite.

Соучредитель компании Ван Чуан заявляется что он работает не покладая рук и даже сверхурочно, чтобы Mi 8 Lite получил поддержку данного алгоритма.

Данный алгоритм напоминает ночной режим у Pixel 3 и он выводит качество ночных фотографий на новый уровень. Но сколько же ждать появление данного полезного алгоритма в настройках камеры, пока остается тайной, известно только что это точно будет после того как режим станет доступен для пользователей Mi 8 SE.

Кроме этого Mi 8 Lite должен вскоре получить и бета-обновление операционной системы, до Android Pie, но пока разговор идет только про китайских пользователей.

залиште коментар

Будь ласка, введіть ваш коментар!
Будь-ласка, залиште ваше ім'я тут