ГоловнаМобильная связьKyivstar закроет популярные тарифы - чего ждать абонентам

Kyivstar закроет популярные тарифы – чего ждать абонентам

Мобильный оператор Kyivstar, который входит в так называемую “большую тройку” операторов Украины, собирается закрыть некоторые тарифы, которые пользуются популярностью у абонентов. Стоит разобраться с тем, чего придется ждать тем многим пользователям, тарифы которых компания собирается закрыть.

По предварительной информации, закроют тарифы “Базовый”, “Удобный”, “Комфортный”, “Максимальный HD” и “Все вместе. Комфорт”.

Как сообщили в пресс-службе оператора, данные изменения связаны с тем, что компания собирается пересмотреть собственную политику предоставления услуг “Kyivstar TV”, мобильной связи и ШПД. Тем абонентам, чьи тарифы будут ликвидированы в ближайшее время, предложат изменить тарифный пакет на “Kyivstar TV легкий”, что не будет стоить вообще ничего. Благодаря этому у пользователей будет доступ к большой фильмотеке, а также ко многим каналом. Услуга будет доступна для SMART-TV, планшетов и смартфонов.

Kyivstar закроет некоторые популярные тарифы - чего ждать абонентам

Для получения к доступа к самым новым тарифным планам оператора нужно загрузить приложение “Kyivstar TV”, после чего можно будет получить доступ к фильмотеке полностью бесплатно. Стоит напомнить, что оператор не впервые ликвидирует тарифные планы – еще в марте текущего года были закрыты 14, а перед этим закрыли все с ценой ниже 100 гривен в месяц.

Это же сделал оператор Vodafone, который еще и повысил цены на многие популярные тарифы. Скорее всего, таким образом операторы мобильной связи борются с убытками, вызванными кризисом, возникшим вследствии пандемии COVID-19. В первую очередь это касается услуг роуминга, поскольку из-за закрытых границ деньги за эти услуги попросту не поступают к операторам.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...