Техно RU

Новый среднеуровневый смартфон Redmi первым получит мощный процессор Snapdragon

Redmi K30 уже выпущен на китайском рынке в 4G и 5G версиях. Но согласно официальным данным, скоро появится еще и Redmi K30 5G Extreme Edition. Он первыми будет оснащен мобильной платформой Qualcomm Snapdragon 768G, которая поддерживает SA и NSA в 5G-сетях.

Подробности

В данные момент подробностей о Snapdragon 768G не много. Кроме названия, принадлежности к процессорам среднего ценового сегмента и поддержки 5G – информации больше нет. Но скорее всего он будет похож на Snapdragon 765G.

Он поддерживает все режимы 2G / 3G / 4G / 5G, суб-6 ГГц / миллиметровая волна, TDD / FDD, NSA / SA, DSS (динамическое разделение спектра). Новый процессор продолжает совершенствоваться в области фотографии, искусственного интеллекта, игр, включая поддержку съемки видео 4K HDR, встроенный AI-движок пятого поколения и так далее.

Интересное:

По предварительным данным в Redmi K30 5G Speed ​​Edition появится полноэкранный режим с двойным вырезом для фронтальной камеры. Частота обновления, как ожидается, составит 120 Гц.

На задней панели – четыре камеры, емкость аккумулятора может быть 4500 мАч, и ожидается, что он будет поддерживать быструю зарядку 30 Вт.

Стоит отметить, что в дополнение к скоростной версии Redmi K30 5G, производитель также выпустит новую серию смартфонов под предположительным названием Note 10. Она должна стать самым доступным вариантом в поддержкой 5G-сетей. Лу Вейбинг, генеральный менеджер бренда Redmi, намекнул, что в смартфонах будет использовать в данных новинках процессор MediaTek Dimensity 800.

Поделиться
Теги: Redmi

Последние новости:

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Бригада «Магура» звинуватила Associated Press у поширенні фейків про танки Abrams

Речники 47-ї ОМБР "Магура" озвучили офіційну позицію керівництва підрозділу щодо ситуації з танками Abrams, які,…

29.04.2024

Бригада «Магура» обвинила Associated Press в распространении фейков о танках Abrams

Спикеры 47-й ОМБР "Магура" озвучили официальную позицию руководства подразделения относительно ситуации с танками Abrams, которые,…

29.04.2024