ГоловнаТехно RUНовый среднеуровневый смартфон Redmi первым получит мощный процессор Snapdragon

Новый среднеуровневый смартфон Redmi первым получит мощный процессор Snapdragon

Redmi K30 уже выпущен на китайском рынке в 4G и 5G версиях. Но согласно официальным данным, скоро появится еще и Redmi K30 5G Extreme Edition. Он первыми будет оснащен мобильной платформой Qualcomm Snapdragon 768G, которая поддерживает SA и NSA в 5G-сетях.

Подробности

В данные момент подробностей о Snapdragon 768G не много. Кроме названия, принадлежности к процессорам среднего ценового сегмента и поддержки 5G – информации больше нет. Но скорее всего он будет похож на Snapdragon 765G.

Процессор в Redmi K30 5G Extreme Edition

Он поддерживает все режимы 2G / 3G / 4G / 5G, суб-6 ГГц / миллиметровая волна, TDD / FDD, NSA / SA, DSS (динамическое разделение спектра). Новый процессор продолжает совершенствоваться в области фотографии, искусственного интеллекта, игр, включая поддержку съемки видео 4K HDR, встроенный AI-движок пятого поколения и так далее.

По предварительным данным в Redmi K30 5G Speed ​​Edition появится полноэкранный режим с двойным вырезом для фронтальной камеры. Частота обновления, как ожидается, составит 120 Гц.

На задней панели – четыре камеры, емкость аккумулятора может быть 4500 мАч, и ожидается, что он будет поддерживать быструю зарядку 30 Вт.

Стоит отметить, что в дополнение к скоростной версии Redmi K30 5G, производитель также выпустит новую серию смартфонов под предположительным названием Note 10. Она должна стать самым доступным вариантом в поддержкой 5G-сетей. Лу Вейбинг, генеральный менеджер бренда Redmi, намекнул, что в смартфонах будет использовать в данных новинках процессор MediaTek Dimensity 800.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...