Nokia 9 PureView уже был сертифицирован в Китае

0
11
Nokia 9

В сети уже давно говорят о том, что HMD Global работает над мощным смартфоном с участием бренда PureView. Компания еще ничего официально не анонсировала, но все больше и больше указывает на то, что ожидаемая многими Nokia 9 PureView на самом деле дебютирует в рамках выставки MWC.

Устройство прошло необходимую для начала продаж сертификацию в Китае. Если добавить к этому тот факт, что производитель уже подтвердил свое присутствие в Барселоне, то мы можем быть почти уверены в том, что во время нынешнего Mobile World Congress мы увидим первый “истинный” камерафон Nokia. Что устройство предложит нам со стороны технической спецификации? Ну, за кулисами говорят о 6-дюймовом экране AMOLED QHD+ и Snapdragon 845/855, но настоящим сердцем новой модели будет фотоаппарат, состоящий из нескольких датчиков, продвигаемых брендом Zeiss.

HMD Global славится долгой поддержки своих продуктов, но, к сожалению, новые смартфоны серии Nokia также имеют относительно высокие цены. Трудно сказать, сколько точно будет стоить модель PureView, но мы можем предложить сумму в районе 20000 гривен, конечно если будет применен Snapdragon 855.

залиште коментар

Будь ласка, введіть ваш коментар!
Будь-ласка, залиште ваше ім'я тут