ГоловнаТехно RUСтали известными ценники линейки iPhone 12

Стали известными ценники линейки iPhone 12

Инсайдер Джон Прозер раскрыл информацию о том, что Apple собираются обновить стратегию формирования цен для линейки iPhone 12. Она будет включать в себя подорожание лишь одной модели из всей линейки – остальные окажутся без изменений. Нужно понимать, что эти данные могут быть не до конца достоверными, поскольку цены еще, скорее всего, изменятся из-за ситуации с мировой экономикой, поскольку до анонса новых смартфонов Apple еще почти полгода.

По информации от инсайдера, Apple в этом году представит iPhone в совершенно новом форм-факторе 5.4 дюйма, который должен по габаритам быть максимально похожим на iPhone SE второго поколения. Тип матрицы, что интересно, OLED. Есть упоминания о том, что смартфон получит двойную основную камеру и корпус из алюминия.

Стали известными ценники линейки iPhone 12

Новая линейка iPhone будет работать на процессорах серии A14 Bionic, которые позволят смартфонам Apple работать в сетях пятого поколения. Младший смартфон должен получить ценник в 649 долларов за минимальную версию, и, по слухам, получит название “iPhone 12 Mini”. Обычный iPhone 1 выйдет в дизайне прошлого поколения, но с OLED-дисплеем и уменьшенной монобровью. Он будет стоить на 100 долларов дороже, чем минимальная версия модели “Mini”.

А что с Pro-линейкой?

iPhone 12 Pro выйдет в диагонали 6.1 дюйма, получит тройную камеру со сканером LiDAR, а также дисплей OLED с удвоенной относительно текущего показателя частотой обновления 120 Гц. Цена будет начинаться с тысячи долларов.

Стали известными ценники линейки iPhone 12

Большая версия iPhone 12 Pro получит более объемный аккумулятор, OLED-дисплей с частотой 120 Гц, диагональ которого составит 6.7 дюймов, а в остальном должен быть максимально похожим на обычную Pro-версию. Цена на минимальную версию будет начинаться с отметки в 1099 долларов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...