ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила доступный тактический нейлоновый ремень для туризма и экстренной помощи

Xiaomi выпустила доступный тактический нейлоновый ремень для туризма и экстренной помощи

Сегодня Xiaomi на своей краудфандинговой платформе открыла ранний доступ к тактическому нейлоновому поясу с высокой прочностью и сверхлегкой пряжкой. Цена 49 юаней (6 $).

Подробности

Ремень изготовлен из специального нейлона, каждая нить скручена из 216 тонких проволок. В руке он ощущается плотным, гладким и устойчивым к разрывам, а предел прочности при растяжении превышает 500 Н.

В плетении используется светлый, или темный дизайн нитей. Путем соединения с другими поясами он может иметь неограниченную длину Ткань легкая и дышащая, мягкая и износостойкая. Она не будет “душной” в течение длительного времени и отлично подходит для любителей активного отдыха (походы, или к примеру альпинизм).

Тактический нейлоновый ремень Xiaomi

Тактический нейлоновый ремень можно превратить в спасательный пояс в случае чрезвычайной ситуации, конечно при наличии сразу нескольких подобных ремней.

В ремнях используется пряжка из алюминиевого сплава 6063, которая имеет высокую твердость и ударную вязкость, поверхность анодированная, устойчива к коррозии и не подвержена коррозии. Пряжка поддерживает бесступенчатую регулировку на миллиметровом уровне.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Як стиснути будь-яке відео в смартфонах Xiaomi без встановлення додаткових додатків

Освоєння нових можливостей мобільних пристроїв стає все більш актуальним у сучасному світі. Зі зростанням якості оптики на смартфонах розміри відеофайлів збільшуються, що може призвести...

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...