ГоловнаТехно RUПервый электромобиль будет подключен к экосистеме Xiaomi

Первый электромобиль будет подключен к экосистеме Xiaomi

E300 – это первый электрический мини-автомобиль нового бренда Baojun, который создал для Китая концерн General Motors. Его длина менее 2,7 метра, а мощность двигателя 39 лошадиных сил. Сегодня стало известно, что к его созданию будет причастна и компания Xiaomi.

Подробности

Несмотря на небольшие габариты, в E300 три места и если сложить спинку сиденья переднего пассажира, то в него поместится даже доска для серфинга.

За рулем размещен небольшой экран с интеллектуальным помощником, но скорее всего он будет идти как дополнительная конфигурация.

Baojun E300

Согласно внутренним источникам, новый Baojun E300 запустит двух- и трехместные версии, а также четырехместную версию E300 PLUS. Длина, ширина и высота разных моделей E300: 2625/1647/1588 мм, а колесная база – 1750 мм.

Baojun E300

У производителя заявляют, что новая автомобильная сетевая Baojun E300 и E300 PLUS будут подключены к экосистеме Xiaomi для возможности осуществлять дистанционное управление автомобилем, интерактивное взаимодействие и подключение к домашней сети. Таким образом “умные” системы дома смогут объединится теперь и с автомобилем.

Автомобиль оснащен синхронным двигателем с постоянными магнитами, максимальная мощность которого составляет 39 лошадиных сил. Литиево-железо-фосфатный аккумулятором в E300 позволяет получить запас хода в 260 км, а у четырехместного E300 PLUS запас хода до 305 км.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...

Як стиснути будь-яке відео в смартфонах Xiaomi без встановлення додаткових додатків

Освоєння нових можливостей мобільних пристроїв стає все більш актуальним у сучасному світі. Зі зростанням якості оптики на смартфонах розміри відеофайлів збільшуються, що може призвести...

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....