ГоловнаТехно RUXiaomi скоро представит доступные часы с автономностью 30 дней

Xiaomi скоро представит доступные часы с автономностью 30 дней

Официальный аккаунт Huami Technologies в Weibo опубликовал информацию о выходе новой модели Amazfit Bip 1S и сообщил, что часы будут очень “долгоживучими”, а официально их представят 30-го апреля.

Подробности

Согласно отчету продаж смарт-часов за второй квартал 2018-го года, компания Amazfit Watch стала третьим наиболее продаваемым брендом умных часов в мире, уступив лишь Apple Watch и Fibit Versa.

Судя по постеру, опубликованному для подогревания интереса к новинке, Amazfit Bip 1S получил дизайн квадратной формы, как у прошлого поколения, с цветным дисплеем, прикрытым 2.5D стеклом. В то же время мы можем увидеть, что корпус новый часов очень тонкий и легкий, и в этом плане он действительно похож на прошлое поколение, у которого корпус весил 18 грамм, а ремешок – 32 грамма.

Huami Amazfit Bip 1S

Ожидается, что Amazfit Bip 1S тоже будут использовать трансфлективный дисплей, как и их предшественники в лице Amazfit Bip. Принцип работы данных дисплеев такой: чем сильнее внешний свет, который падает на экран часов, тем лучше видно изображения на самом дисплее. Грубо говоря, он разработан под упражнения на улице. Еще одно очень большое достоинство данных дисплеев – низкое энергопотребление, которое позволяет часам жить, как сообщают в компании, 30 дней.

Если говорить о функциональности, которую получат новые часы, то тут есть много чего интересного, но, к сожалению, очень многие функции будут полезны только для китайцев. Часы поддерживают отображение погоды, оснащены барометром, компасом, стандартом защиты от влаги и пыли IP68. Есть возможность просмотра QQ, WeChat и SMS-сообщений, а также возможность разблокировать смартфоны Xiaomi. Есть также напоминания и будильник.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...