ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила доступное дезинфицирующее устройство для холодильника и шкафов

Xiaomi выпустила доступное дезинфицирующее устройство для холодильника и шкафов

Xiaomi на платформе Youpin выпустила дезинфицирующее устройство для холодильника под брендом Viomi. Цена на краудфандинг-платформе составила 59 юаней (8 $).

Подробности

Устройство способно активно высвобождать безопасный стерилизующий газ из диоксида хлора и благодаря этому эффективно уничтожать распространенные в холодильнике бактерии, такие как: кишечная палочка, листерия, сальмонелла, золотистый стафилококк и т. д. Также он способен эффективно преодолевать цикл сохранения свежести продуктов.

Диоксид хлора – это безопасное дезинфицирующее средство, одобренное “Всемирной организацией здравоохранения” (ВОЗ). Это обычный материал для дезинфекции продуктов питания, стерилизации в общественных местах, а также консервации. Он безопасен для пожилых людей, детей или домашних животных.

Согласно отчету “Центра микробиологического анализа и испытаний”, провинции Гуандун, степень стерилизации различных бактерий превышает 99,999%.

По сравнению с дезинфицирующей жидкостью и дезинфицирующим порошком, данное стерилизующее устройство Viomi имеет более широкий спектр применения. Его легко установить в шкафах для верхней одежды, обуви, кухонных шкафах и других закрытых местах.

Xiaomi выпустила доступное дезинфицирующее устройство

Он не только удаляет бактерии в замкнутом пространстве, но также устраняет затхлость и неприятные запахи вызванные порчей ингредиентов (тухлые яйца, тухлые овощи, запах рыбы, падаль и т. д.)

Его не нужно подключать к источнику питания, внутри есть коричнево-желтый гель, который меняет цвет по мере увеличения времени использования. Когда гель становится полностью белым – его нужно заменить.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...