Техно RU

Motorola RAZR 2019 может выглядеть именно так

Motorola ничего пока официально не обнародовала, но в сети говорят, что компания хочет вернуться к линейке устройств RAZR. Оборудование из этой серии несколько лет назад сильно привлекало внимание своим необычным видом. Чего именно мы можем ожидать от нового представителя этого семейства?

Yang Yuanqing, генеральный директор Lenovo, которому принадлежит компания Motorola, в прошлом году предположил, что бренд RAZR может вернуться на рынок потребительской электроники. Теперь в сеть попали графики из заявки на патент, которые показывают то, как смартфон должен выглядеть. Если верить этим материалам, то устройство будет базироваться на классической конструкции с откидной крышкой. Новая модель должна предложить гибкий OLED экран, а также дополнительный дисплей на задней панели (скорее всего, он будет служить для отображения уведомлений).

Интересное:

За кулисами говорят, что Motorola RAZR 2019 дебютирует в феврале следующего года. Если это правда, то можно предположить, что ее премьера состоится на выставке MWC. Цена смартфона? $1500. Много, но стоит иметь в виду, что остальные складные смартфоны должны стоить примерно от 1300 до 1800 “зеленых”. За такие деньги мы должны получить техническую спецификацию, типичную для премиум-класса и, будем надеяться, модуль связи 5G.

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024