ГоловнаМобильная связьНовая услуга от Kyivstar, которая нужна всем

Новая услуга от Kyivstar, которая нужна всем

Из-за надобности самоизоляции появилась огромная надобность перенести школьное образование в онлайн. Школы перевели на так называемую “дистанционку”, но удалось это, к сожалению, далеко не всем. Руку помощи предложил самый большой мобильный оператор в Украине – компания Kyivstar, поддержав “Всеукраинскую школу онлайн”. Она открыла те каналы, которые транслируют уроки для школьников.

Ученикам 5-11 классов теперь доступно онлайн обучение, которое можно получать посредством видеоуроков по телевидению. Уроки начинаются в 10:00 по Киеву, право вести их дано сертифицированным педагогам киевских школ.

Всеукраинская школа онлайн

Для использования данной услуги нужно установить приложение “Kyivstar TV” на свой SmartTV. Также абонентам предоставляется доступ к “Кинохит” и 6 каналам для детей, а также пакету, в который входят новостные и образовательные каналы, в которых включены и иностранные.

Пользователям доступны не только телевизионные каналы, но и огромное количество интернет-изданий и ресурсов, среди которых Wikipedia и украинский сервис для онлайн-образования Prometheus.

Для контроля состояния здоровья есть сервис Doctor Online, позволяющий консультироваться у врачей онлайн. Теперь вы можете переслать врачу рецепты, рентгеновские снимки и результаты анализов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...