ГоловнаРейтинги RUMeizu 17 показал достаточно слабый результат в тесте Antutu

Meizu 17 показал достаточно слабый результат в тесте Antutu

Сегодня блогер обнаружил в Antutu новую модель – M2081, которая набрала в тесте 580 851 баллов. Ранее две модели Meizu 17 под номерами M081Q и M081M прошли сертификацию 3C, а кодовое имя M081M сходится по цифрам с M2081. Разумно предположить, что продемонстрирован результат тестирования Meizu 17.

Подробности

Если рассмотреть список флагманов с Snapdragon 865, которые были протестированы в Antutu за март месяц, то первые позиции там заняли смартфоны которые набрали намного больше баллов, чем указанные в данном тесте 580 000.

Meizu 17 - Antutu

Самый высокий показатель – 606 000 баллов и Meizu 17 не сможет попасть с таки результатам даже в первую пятерку лидеров. Хотя с другой стороны это может быть тест инженерной версии и еще есть возможности для улучшения конечного результата. Не стоит забывать и про появление на рынке 17 Pro. Возможно он сможет показать более высокий результат.

Согласно предыдущим сообщениям, Meizu 17 будет официально выпущен в этом месяце. Он отказывается от полноэкранного решения с симметричными рамками снизу и сверху в сторону бокового выреза для фронтальной камеры. Размер AMOLED экрана составляет 6,5 дюймов, а частота обновления 90 Гц.

Процессор в смартфоне будет установлен Qualcomm Snapdragon 865 и конечно же будет реализована поддержка двухрежимного 5G. Оперативной памяти до 12 Гб, а накопитель с максимальным объемом 256 Гб.

Основная камера 64 Мп и в целом модуль будет вмещать четыре датчика выровненных горизонтально.

Емкость аккумулятора 4500 мАч и есть поддержка быстрой зарядки 30 Вт.

Предварительно сообщается, что стоимость смартфона будет схожей с выпущенным недавно флагманом Mi 10, от 3999 юаней (568 $).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...