ГоловнаТехно RUSamsung готовит два бюджетных планшета

Samsung готовит два бюджетных планшета

Причина, по которой в последние месяцы мы все реже и реже упоминаем о планшетах очень проста: просто не о чем писать. На рынке появляется все меньше и меньше достойных внимания моделей, а сами производители не уделяют этому сегменту рынка большего значения. Силой инерции некоторые компании готовят очередные устройства, надеясь на то, что какое-либо из них на себя заработает. Среди предприятий, которые не пожертвовали рынком планшетов в пользу Apple, находится Samsung.

Samsung готовится к премьере двух новых планшетов на Android. Один из них пополнит ряды семейства Galaxy Tab A. Это будет конструкция со средней полки, с 32 ГБ внутренней памяти, помеченная символами SM-P205. Мы не знаем о ней слишком много, но, скорее всего, планшет похож на прошлогодний Galaxy Tab A 10.5.

Второй планшет появился в интернете в качестве SM-T515. Весьма вероятно, что это предложение от Samsung для людей с ограниченным бюджетом, так как спецификация устройства включает только 2 ГБ оперативной памяти. Хорошей новостью может быть то, что Samsung будет продавать его с установленной Android 9.0 Pie.

samsung galacy tab

Процессором, который должен быть применен в бюджетном планшете, будет Exynos 7885 – интересный чип, который мы находим также на борту смартфонов Samsung, например, Galaxy A8 (2018).

Пока тяжело сказать, какую диагональ будет предлагать экран планшет. Нужно рассчитывать на размер от 7 дюймов до 10.5 дюйма. Samsung может показать новинку на выставке Mobile World Congress 2019 в Барселоне. Маловероятно, чтобы компания хотела объединить анонс дешевого планшета с презентацией флагманского Galaxy S10.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...

Xiaomi готовится запустить в продажу самые дешевые наушники с активным шумоподавлением

«Сяоми» обогатила рынок беспроводных наушников новинкой под названием Redmi Buds 5A. Презентованный накануне аксессуар, по уверениям разработчиков, входит в число самых доступных гарнитур планеты...