Техно RU

Три устаревшие смартфоны Xiaomi начали получать HyperOS с Android 14

«Сяоми» представила обновление HyperOS для устаревших смартфонов Mi 11/11 Pro/11 Ultra. Апдейт включает в себя переход на Android 14, что немного удивительно, учитывая ожидания пользователей и экспертов относительно тринадцатой версии «зеленого робота» для указанных аппаратов.

Подробности

HyperOS привносит в устройства экосистемы ряд новых функций. Обновленный интерфейс делает манипуляции интуитивно понятными, улучшает автономность и стабильность работы. Кроме того, в прошивке появился новый инструментарий на основе ИИ, что избавляет пользователей от необходимости установки дополнительных приложений для ряда задач.

Интересное:

Апдейт HyperOS включает в себя последние исправления безопасности, включая апрельское. Это подтверждает, что смартфоны семейства будут поддерживаться в течение как минимум еще одного года.

«Премьерное» развертывание обновления HyperOS началось через китайское ПО. Пользователям из других регионов, включая глобальный и европейский рынки, пришлось дожидаться своей очереди в течение нескольких недель. В обозримом будущем прошивка начнет прилетать и для них.

Последние новости:

Бійці ЗСУ знищили другий «Репейник» росіян

Російська РЛС "Репейник" стала предметом інтересу у зв'язку з інформацією про її ураження українськими силами…

30.04.2024

Бойцы ВСУ уничтожили второй «Репейник» россиян

Российская РЛС "Репейник" стала предметом интереса в связи с информацией о ее поражении украинскими силами…

30.04.2024

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024