ГоловнаТехно RUSamsung выпустила доступный смартфон с тройной камерой и батареей 5000 мАч

Samsung выпустила доступный смартфон с тройной камерой и батареей 5000 мАч

Середина марта ознаменовалась активизацией компанией Samsung запуска своего набора бюджетных смартфонов и в это время был представлен Galaxy M20. Сегодня состоялась презентация еще более доступного варианта – Galaxy M11, который заменит популярный Galaxy M10.

Подробности

Дисплей в смартфоне диагональю 6,4-дюйма. Это IPS панель с боковым вырезом Infinity-O и разрешением HD + (1560 x 720 пикселей). Рамки довольно средние по толщине, особенно когда дело доходит до подбородка.

Самсунг Гелекси М11

Samsung предпочла не указывать, какой восьмиъядерный процессор установлен в смартфоне с тактовой частотой 1,8 ГГц. Но по предварительной информации скорее всего это Snapdragon 450, такой же процессор был установлен в Galaxy A20s.

Комбинации памяти от 3 Гб до 6 Гб оперативной и 32/64 Гб накопитель, с поддержкой карты памяти до 512 Гб.

Фронтальная камера 8 Мп (f / 2.0), поддержка Live Focus для портретных фотографий  и разблокировки по лицу.

Задняя пластиковая панель (черная, синяя, фиолетовая) вмещает – сканер отпечатков пальцев и основную тройную камеру: 13 Мп (f / 1.8) + 5 Мп (ультра-широкоугольный датчик, f / 2.2, 115 градусов) + 2 Мп (датчик глубины). На металлической рамке справа находятся регулятор громкости и клавиша включения/выключения, а снизу динамик и разъем для наушников 3,5 мм.

Galaxy M11

Батарея емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 15 Вт, через порт USB Type-C. Android 10 и One UI 2.0 с поддержкой ежемесячных обновлений безопасности в течение как минимум двух лет.

Впервые смартфон будет представлен в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) и ценник должен сохраняться в пределах 100 $, как у выпущенного в 2019 году Galaxy M10.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...