ГоловнаТехно RUSamsung выпустила серьезного конкурента смартфонам Redmi с 48 Мп камерой и батареей...

Samsung выпустила серьезного конкурента смартфонам Redmi с 48 Мп камерой и батареей 6000 мАч

В Индии компания Samsung представила новинку с достаточно демократиным ценником в 13 000 индийских рупий ( 175 $), а также 48 Мп камерой и батареей на 6000 мАч. Речь идет про смену Galaxy M20 – Galaxy M21.

Особенности

Дисплей данного смартфона выполнен по технологии Super AMOLED, он имеет диагональ 6.4-дюйма, вырез Infinity-U, соотношение 19.5:9 и разрешение Full HD +.
За производительность здесь отвечает процессор Exynos 9611, который кстати установлен и в M30s. В паре с ним есть 4 Гб или 6 Гб оперативной памяти (LPDDR4x), а накопители 64 Гб или 128 Гб с возможностью расширения картой microSD.

Свой потенциал мобильного фотографа вы можете реализовать при помощи тройной основной камеры: 48 Мп + 8 Мп (сверхширокоугольный датчик, 123 градуса) + 5 Мп (датчик глубины) и фронтальной камеры на 20 Мп. Последняя поддерживает разблокировку по лицу и на задней панели есть сканер отпечатков пальцев.

Samsung Galaxy M21

Автономность обеспечивает батарея емкостью 6000 мАч а в комплекте есть быстрое зарядное устройство мощностью 15 Вт.

В остальном вполне стандартный набор из: двух SIM-карт с поддержкой 4G VoLTE, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.0, GPS. Есть 3,5-мм аудиоразъем и порт USB Type-C.

Фирменная оболочка One UI 2.0 поверх Android 10.

Вышеуказанная цена актуальная для младшей версии 4 Гб ОЗУ + 64 Гб, а вот стоимость варианта с 6 Гб ОЗУ и накопителем 128 Гб пока остается неизвестной.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...

Xiaomi представила свой первый электромобиль SU7: бюджетный конкурент для Tesla

«Сяоми» обогатила китайский рынок электрокаров первым е-мобилем своего производства SU7, который предлагается для покупки в стандартной, «продвинутой» и максимальной комплектации. Подробности Новинка предлагает широкий выбор возможностей...

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...