Техно RU

Xiaomi выпустила вакуумный упаковщик для длительного хранения еды и вина

Новый продукт Xiaomi, который появился на платформе Youpin является вакуумной упаковочной машиной, которую можно использовать для более длительного хранения пищи. Цена составляет 219 юаней (30 $).

Подробности

Если на пищу попадет на воздух, она легко испортится и станет причиной образования нежелательных отходов. Принцип сохранения вакуума используется в основном для предотвращения попадания кислорода и бактерий, а как следствие продления срока годности продуктов.

Новое поколение автоматических вакуумных запайщиков Xiaomi поставляются с интеллектуальным контролем температуры, вихревым вакуумным потоком воздуха и высокоскоростным двигателем у которого высокая сила всасывания позволяет быстро достигать вакуума. Удлиненная конструкция уплотнения позволяет легко обрабатывать ингредиенты шириной до 30 см.

Интересное:

После разрезания, бывший в употреблении пакет можно использовать повторно. В зависимости от формы ингредиентов вы можете легко сократить размер пакета и попрощаться с проблемой поиска ножниц, что экономит время и усилия.

Вакуумная машина может помочь вам продлить время хранения вина. В то же время на верхней части винной пробки наносится шкала времени и вращением можно установить время открытия, чтобы не забыть его впоследствии. После вскрытия бутылки вакуум можно оставить примерно на 7 дней. Если пробковое вино можно оставить при комнатной температуре на 3-4 дня, то белое вино можно оставить на 3-5 дней при температуре 6-10 градусов.

Уплотнительная машина также оснащена динамическим светодиодным индикатором рабочего состояния и сенсорной панелью управления функциями. Вы можете видеть, что световая полоса циклически мигает, когда вакуумное уплотнение завершено и перестает это делать если есть ли какие-либо отклонения в работе.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024