ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила вакуумный упаковщик для длительного хранения еды и вина

Xiaomi выпустила вакуумный упаковщик для длительного хранения еды и вина

Новый продукт Xiaomi, который появился на платформе Youpin является вакуумной упаковочной машиной, которую можно использовать для более длительного хранения пищи. Цена составляет 219 юаней (30 $).

Подробности

Если на пищу попадет на воздух, она легко испортится и станет причиной образования нежелательных отходов. Принцип сохранения вакуума используется в основном для предотвращения попадания кислорода и бактерий, а как следствие продления срока годности продуктов.

Новое поколение автоматических вакуумных запайщиков Xiaomi поставляются с интеллектуальным контролем температуры, вихревым вакуумным потоком воздуха и высокоскоростным двигателем у которого высокая сила всасывания позволяет быстро достигать вакуума. Удлиненная конструкция уплотнения позволяет легко обрабатывать ингредиенты шириной до 30 см.

Вакуумный упаковщик Xiaomi

После разрезания, бывший в употреблении пакет можно использовать повторно. В зависимости от формы ингредиентов вы можете легко сократить размер пакета и попрощаться с проблемой поиска ножниц, что экономит время и усилия.

Вакуумная машина может помочь вам продлить время хранения вина. В то же время на верхней части винной пробки наносится шкала времени и вращением можно установить время открытия, чтобы не забыть его впоследствии. После вскрытия бутылки вакуум можно оставить примерно на 7 дней. Если пробковое вино можно оставить при комнатной температуре на 3-4 дня, то белое вино можно оставить на 3-5 дней при температуре 6-10 градусов.

Вакуумный упаковщик Xiaomi

Уплотнительная машина также оснащена динамическим светодиодным индикатором рабочего состояния и сенсорной панелью управления функциями. Вы можете видеть, что световая полоса циклически мигает, когда вакуумное уплотнение завершено и перестает это делать если есть ли какие-либо отклонения в работе.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

ВСУ обездвиживают российские «Буханки» приспособлениями времен Древнего Рима

На прифронтовых участках дорог украинцами все чаще применяются кальтропы - старинное металлическое оружие, используемое ВСУ против российских грузовиков. Эти приспособления, известные со времен Древнего...

В России показали предсерийный образец наземного дрона для разминирования под УР-83П

Разработка российского наземного дрона для разминирования под УР-83П на базе вездехода для арктических широт привлекла внимание экспертного сообщества. Специалисты заявляют об актуальности аналогичного устройства...

Стали известны характеристики бюджетных флагманов Xiaomi 14T и 14T Pro

Согласно утечкам из кода HyperOS, «Сяоми» готовит к выпуску новое семейство смартфонов Xiaomi 14T. В эту линейку войдут две модели: одноименная в базовом исполнении...