ГоловнаТехно RUrealme представляет C67: самый доступный смартфон с камерой на 108 МП и...

realme представляет C67: самый доступный смартфон с камерой на 108 МП и процессором Snapdragon на 6 нм

realme, один из самых быстрорастущих брендов смартфонов в мире, готов переопределить стандарты сегмента с запуском своего нового чемпиона – realme C67. Это новый продукт C-серии, оснащенный камерой на 108 МП, чипом Snapdragon на 6 нм и революционными функциями, которые определяют его как безупречного лидера в своем ценовом сегменте. realme C67 предлагает цельный мобильный опыт по разумной цене, начиная с 7499 грн за конфигурацию 8+256GB.

realme объявил, что в ноябре 2023 года он продал 200 миллионов устройств по всему миру, став пятым по скорости брендом, достигшим этого рубежа и официально присоединившимся к элитному “Клубу 200 миллионов” на международной арене. От стартапа до мейнстрима realme готовится выпускать еще более лучшие продукты для молодых потребителей. Серия C особенно важна в стратегии realme по обслуживанию молодых пользователей по всему миру, и она также достигла отправки 100 миллионов устройств по всему миру. Совершив и брендовый, и серийный рубежи, realme C67 – лучший чемпион серии C с наибольшим обновлением. Обзор на смартфон у нас на сайте.

Новый чемпион по четырем стандартам: камера, производительность, дизайн и впечатление

Как сказано на презентации спикера во время события запуска, realme создает нового чемпиона C67 по четырем стандартам: камера, производительность, дизайн и впечатление.

realme C67 обладает непобедимой камерой на 108 МП с технологией 3X In-sensor Zoom и самым большим размером сенсора в своем ценовом сегменте. C67 поддерживает прямой вывод изображений на 108 МП, наивысшее количество пикселей в своем ценовом сегменте, где каждый пиксель работает в обработке изображения, что приводит к кристально чистым фотографиям.

realme c67

Технология 3X In-Sensor Zoom на realme C67 использует 12 миллионов пикселей в центре сенсора на 108 МП для возможности создания снимков без потерь. Кроме того, realme C67 приводит единственную в своем роде 3X Portrait, являющуюся лучшим выбором для фотографий людей, делая их четкими с естественным эффектом размытия для дополнительной глубины.

Благодаря наибольшему размеру сенсора в сегменте, realme C67 обладает наилучшими возможностями для ночных съемок с увеличением площади реагирования на свет на 132%. Это означает, что пользователи могут снимать фотографии с большим количеством цветов, глубины и четкости даже ночью.

realme c67

C67 оснащен чипом Snapdragon 685, который является первым чипом Snapdragon 6 нм в серии C от realme и имеет впечатляющий балл Антуту 330 тыс. Чип Snapdragon 685 оптимизирован для мощности и эффективности, чтобы телефон работал плавно и стабильно даже при больших задачах. По сравнению с realme C55 realme C67 принесет повышение производительности процессора на 15% и повышение производительности графического процессора на 10%, а также поразительную основную частоту 2,8 ГГц.

realme c67

Что касается дисплея и дизайна, realme C67 обладает самым ярким дисплеем в сегменте, с яркостью 950 нит, обеспечивая высокую видимость даже при прямом солнечном свете. Кроме того, C67 – первый телефон в своем ценовом диапазоне, который лишен пластикового крепления экрана, являющегося частью дизайна, которую обычно применяют высококлассные флагманы из-за их структурной сложности. Взгляните на заднюю сторону, C67 представлен в двух цветах: Sunny Oasis и Black Rock и имеет толщину всего 7,59 мм в сегменте. Усовершенствованный процесс градиентного покрытия 420 нм на задней части C67 создает более приятные цветовые эффекты с более глубокими текстурами и слоями, отражающими и рассеивающими свет уникальным образом.

realme c67

Согласно потребностям молодых пользователей, C67 обеспечивает премиальный опыт в своем ценовом диапазоне от аппаратной до программной части. Пользователи могут использовать более взаимодействующие функции программного обеспечения с Mini Capsule 2.0. При прослушивании музыки они получат динамические всплывающие окна, позволяющие управлять музыкой и переключаться между песнями простым взмахом влево или вправо. Пользователи также получат точные оповещения о погоде с ее яркой анимацией.

realme C67 с революционной камерой, ведущей производительностью, выразительным дизайном и плавным пользовательским опытом, готов вести атаку в этом сегменте, устанавливая новый стандарт доступных смартфонов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову бренду "Мейзу" від розробки і виробництва "розумних" телефонів. Деталі Згідно з...

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для придбання за акційною ціною. Подробиці Місткість новинки - 60 літрів -...

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei, корпорація Apple вжила аналогічних заходів для видалення з AppStore...