ГоловнаМобильная связь«Киевстар ТВ» рассказал о самых популярных сериалах и кинематографических тенденциях 2023 года

«Киевстар ТВ» рассказал о самых популярных сериалах и кинематографических тенденциях 2023 года

В последние месяцы на «Киевстар ТВ» наблюдаются значительные изменения в подходе к премьерам украинских телесериалов. Так, допремьерный показ становится эксклюзивным для этой платформы.

Подробности

Отмечается, что после телевизионной премьеры сериалы остаются доступными исключительно на «Киевстар ТВ». Также есть возможность загрузки контента в мобильное ПО для просмотра в режиме off-line.

Самыми популярными сериалами 2023 года с разбивкой по месяцам, по версии команды «Киевстар ТВ», являются:

За февраль:

– Военная драма “Я – Надежда” с канала 2+2, повествующая о буднях медиков экстренной помощи в ходе российского вторжения.

За март:

– Комедийная сага “Молодая” на «Новом канале» о женщине, стремящейся начать всё с чистого листа.

За апрель:

– Боевик “Табун” о перипетиях II мировой войны (ICTV2).

– “Приключения Бампера и Суса” на ТЕТ о смешных похождениях двух приятелей.

За май:

– Детектив “Горячий” на ICTV2.

За октябрь:

– Любовная история на ТЕТ “Ромео и Джульетта из Черкасс” и комедийный сериал “Успеть до 30”.

– “Одна семья. Свадьба” на 2+2 о двух разделенных ссорами семьях.

– Детективно-ироническая комедия “Морская полиция. Черноморск”, премьера 4-серийной истории “Ботоферма” и первый украинский экшн-сериал о спецназовцах “Штурм” (все – на ICTV2).

За ноябрь:

– Старт детективной мелодрамы “Круг заблуждения” на 1+1.

– Комедийная история на ТЕТ под названием «Диета №0».

– Сериал «Голова» (Новый канал).

За декабрь:

– Медицинская драма “Госпиталь” (премьерный показ на 1+1).

ТОП-10 сериалов 2023 года по версии «Киевстар ТВ» выглядит так:

«Киевстар ТВ» рассказал о самых популярных сериалах и кинематографических тенденциях 2023 года

Самыми популярными трансляторами телесериалов в 2023 году названы каналы «1+1 Украина», ТЕТ и 2+2. Самой просматриваемой сагой и художественным фильмом в отчетный период признаны “Бешеные соседи” и “Люксембург, Люксембург” соответственно.

В 2023 году «Киевстар ТВ» отпраздновал 4-летний юбилей и предоставила клиентам доступ к сотням тысяч часов отечественного и заграничного контента. В минувшем году пользователи смотрели содержимое платформы в течение 299 млн часов.

В числе наиболее значимых новшеств – предоставление доступа к информканалу Setanta Sports и запуск пакета подписки “Киевстар ТВ: Благотворительный”, из которого часть средств перечисляется на нужды пострадавших от российской агрессии детишек.

В течение отчетного периода года «Киевстар ТВ» отметился активным участием в поддержке документалистки Леси Кордонец, проспонсировав денежный приз для победительницы 52-го Киевского международного фестиваля “Молодость”.

По словам спикеров «Киевстар ТВ»Ю, на платформе зафиксирован впечатляющий рост востребованности украиноязычного контента.

В наступившем году руководство сервиса обещает радовать зрителей ежемесячным эксклюзивом. Исполнительный директор платформы Павел Рыбак отметил, что развитие функциональности «Киевстар ТВ» и обеспечение удобства пользователей являются главными приоритетами, после чего призвал граждан смотреть легальный контент на украинском языке, отказавшись от услуг пиратских ресурсов.

Напомним, что в честь новогодне-рождественских праздников «Киевстар ТВ» предоставляет бесплатный доступ ко всем каналам платформы. Все украинцы, включая абонентов других операторов, могут бесплатно наслаждаться любимыми сериалами, шоу, фильмами и программами, авторизовавшись на платформе с помощью номера телефона и кода из SMS. Свободный доступ будет действовать до 07 января включительно.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або будильника. Подробиці Чи не кожен власник смартфона хоча б раз стикався...

Xiaomi презентувала 43-дюймовий 4K QLED телевізор, який коштує дешевше за флагманський смартфон.

"Сяомі" збагатила ринок "розумних" телевізорів моделлю Xiaomi TV A Pro 43 2025, в якій відсутність сучасного дизайну компенсується наявністю чудового дисплея, великої безлічі ігор,...

З HyperOS смартфони Xiaomi отримують одну з найкращих функцій iPhone

Оновлення до HyperOS дозволяє користувачам Xiaomi/Redmi/POCO використовувати HyperOS Magic Crop - аналог функції Magic Snip, яка вважається однією з найкращих в історії iPhone. Подробиці Ця опція...