ГоловнаТехно RUSamsung Galaxy S10 с SoC Exynos 9820 в Geekbench

Samsung Galaxy S10 с SoC Exynos 9820 в Geekbench

Samsung Galaxy S10 будет показан через месяц, а между тем, вариант с процессором Exynos 9820 появился в базе данных Geekbeench. Благодаря этому мы узнали, что смартфон имеет 6 ГБ оперативной памяти. Кроме того, мы можем увидеть какую примерно производительность будет предлагать Samsung Galaxy S10 с авторским процессором. Такой вариант появится и в Европе.

Samsung Galaxy S10 будет доступен в двух версиях с разными процессорами. Первым является Snapdragon 855, который недавно появился в базе данных популярного бенчмарка. Сейчас в Geekbench заметили еще одну версию флагмана с чипом Exynos 9820. Под кодовым названием SM-G973N скрывается телефон, предназначенный на корейского и европейского рынков.

Протестированный Samsung Galaxy S10 работал на Exynos 9820 в паре с 6 Гб оперативной памяти. Кроме того, протестированный экземпляр управлялся Android 9 Pie. Общая производительность в тесте Single Core выглядит очень неплохо, смартфон набрал более 4 тысяч очков. Однако в Multi Core версия с Snapdragon 855 выглядит получше, так как набирает более 10 тысяч очков.

samsung galaxy s10 exynos geekbench

Samsung Galaxy S10 в трех версиях и одной специальной

Мы знаем, что Samsung Galaxy S10 будет доступен по крайней мере в трех версиях. Мы можем увидеть их на рендерах от Evleaks. Также появится дополнительная версия. Юбилейный вариант получит в общей сложности шесть камер, модем 5G и 6,7-дюймовый экран. Устройство создается под кодовым названием Beyond X.

Samsung представит смартфоны Galaxy S10 20 февраля на Unpacked. Тогда компания выложит все карты на стол, и возможно, что вскоре после этого начнется предварительная продажа. Смартфоны будут доступны в магазинах в первой половине марта. Цены в Европе пока не известны.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...